Надя

Как правильно выбрать блокиратор рекламы на тел.?

Ответы
Хижина Дяди Семы

Милота какая...есть браузер Яндекс,пользуйся им,с ним в тандеме работает баннерорезка adguard,ставь с магазина приложений

Надя

Вот это я и хотела услышать)) набрала в маркете, а там целый список выдали. Спасибо!

Хижина Дяди Семы

Есть браузер Мазила,можно им пользоваться,в нем самом есть приложение по блокировке рекламы,просто зайди в настройки Мазилы,и включи

Надя

Лучше первый вариант))

Хижина Дяди Семы

У меня на смарте тоже Яндекс,удобный и быстрый

Надя

Думаю, у меня тоже Яндекс. Задолбала реклама ...везде!

Я-
Я-Искал-Тебя

бренд выбери адгуард

Надя

Видела такой, в плей маркете. Спасибо!