Диана Жданкина

На пенной вечеринке у меня развязался купальник, что ты сделаешь?

Ответы · страница 2
Алёна Дениско

просто посмотрю что будет дальше, это же не мой купальник)) но всё же скажу вам что он развязался)

Владимир Дацкий

Если грудь ничо, то сфоткаю и отправлю в ютюб. Если не очень, то всё равно сфоткаю и в ютюб))))))))))

Елена Масленко

я на такое мероприятие не пойду, там можно получить ожог глаз. если пена сделана неправильно

Лидия Маленко

А зачем на вечеринке купальник, может красивее женщина будет смотреться в нарядном платье?

Vadim Galansev

Такой сложный вопрос задаёшь.....Глупая?Конечно сниму плавки и прикрою твою девичью грудь....

Анна Рощина

если стесняешься,прикрою твою грудь руками...если нет,то будем танцевать и зажигать дальше

Владимир Ботнару

помог бы завязать, что бы потом можно было его на едине одним движением развязать...)))))))))))))

Нариман Нариманов

в первых: оценю все твои прелести, а во вторых: прикрою их, что бы ни кто меня не опередил))))

Savva Kozmidis

perevel bi vse na sutku i zavezal bi ego neljblj kogda na moj devusku budut glazet i drugie, xotja pust smotrjat tolko ne v moem prisutstvii, esle ona togo xocet

Малика Байсагурова

Завяжу ленты или накину что ни будь на плечи. Хотя, если грудь красивая - какие проблемы.

Сергей Юнин

я помогу завязать))))) зато потом точно буду знать как следует развяхывать исли что)))))))

Кайрат Мухамбетов

Буду действовать по обстоятельствам. Может завяжу, а возможно и развяжу остальное.

Николай Сухов

А ничего))) Просто постараюсь сделать так, чтобы всю ночь не завязывался больше =))))

Дима Журин

Прежде чем задать такой вопрос, надо головой подумать и сделать вывод после этого

Святослав Игнатьев

То, что и положено делать с развязавшимися купальниками на пенных вечеринках... 😛

Станислав Собовой

поверну тебя к себе лицом и прижму, затем завяжу твой купальник за спиной у тебя.

Серафим Дёмин

сделаю что нибудь чтобы привлечь к себе внимание что бы дать время застегнутся

Евгений Меньшиков

Вроде отвечал, если знакома - то встану на защиту, если нет посмеюсь со всеми. 🙂

Александр Мамченков

если тебе это понравилось - помогу снять....если ты смутилась -помогу завязать)

В К

Ничего. С удовольствием посмотрю на содержимое лифчика. а там видно будет..:)))