....

Какая близость должна быть с любимым человеком?

Ответы
Кл
Клара

может не торопится,Бог создал мужчину и женщину,как две половинки.может сперва убедится,что вы ее нашли.

....

Как убедиться?

Кл
Клара

главное не торопится.Бог дал людям разум,поэтому мы способны научится контролировать чувства и желания плоти.

....

🌹

Кл
Клара

тем более наше время уникально.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Покидающая Сны

все это так индивидуально, что нет смысла подстраиваться под представление других о близости

He
Helen

Самая близкая..взаимно телепатическая..

Ни
Николай

Телесная, душевная, духовная

....

Ещё?

Ни
Николай

Вот эти три всё включают, и общение , и присутствие, сопереживание, чувства и ценности, и интим

Алексей

Непреодолимое....

Акиана

Непринужденная

Майя Петрова

Радующая обоих

Чеширский Кот

Каждому свое !

Алексей Сергиев

максимальная

Роман

Абсолютная

....

Объясни подробнее

Роман

Отсутствие фальши, честность, открытость во всем...

....

Согласна

Роман

Не стану говорить про секс... юмор, взаимоподдержку и многое другое😎

....

Гоаори,))))

Роман

Неа)

La Testa

Искренняяя

🇷🇺Anna😊

искренняя

Морок

Духовная

Михаил Васкович

Близкая

Ирa

Тесная))