Рахимулло

​Всегда нужно давать человеку второй шанс, и ни когда не давать третий. вы согласны))?

Ответы · страница 5
Adviser For You

Зависит от степени вины! Принцип око за око работает,но лучше же конечно простить!

Инна ***inna***

Шансы можно добавить бесконечно, только заслуживает ли этот человек таких жертв?

Папина Доча***

А после первого разве не понятно было, что этот человек и второго не заслуживает?

Рахимулло

ну второй шанс иногда надо давать)

Забава Путятишна

Думаю и второй бесполезный.. Но, даем.. И третий, и четвертый, и пятый.. Это надежда

Такая Сякая

Вы не ему даёте второй шанс,а себе....но помните-предавший однажды предаст дважды

Инесса Tais

Нет! Изначально поступает по убеждениям! А второй шанс - это ожидание оппонента.

Снежана

пожалуй). Первый раз еще можно понять, простить... Второй раз - уже делаешь выводы

Ен
Енот...вот...)

нет...я не согласный давать человеку ни первый ни тем более второй раз...вот...😁

Светлана Войтих

тяжело и порой невыносимо дать человеку даже второй шанс.но я с вами согласна))

Ма
Марина

Давать нужно второй шанс, чтоб окончательно убедиться что этот человек мазь)))

Татьяна Tatyana

я бы и второго не дала, предав один раз, предаст и второй и третий и так далее...

Татьяна Tatyana

ошибётся и не один раз, проверено, люди несовершенны и грешны, им свойственно ошибаться

Рахимулло

самый злой человек даже один раз прощает))

Татьяна Tatyana

это когда ты в первый раз сталкиваешься с подобным, тогда да, а дальше идёт жизненный опыт, я прощала и не один раз, поэтому и говорю, СЕЙЧАС я бы не дала даже второго шанса

Рахимулло

если ты не против хочу в личке общаться

Рахимулло

долго не отвечала по этому спросил ты занята

Рахимулло

понятно)) по этому мой очередь долго))

Татьяна Tatyana

Вы что-то хотели спросить у меня лично?

Аl
Аlёnа

Второй шанс мы даем себе,с первого трудно признать что ошибались в человеке...

Лю
Люся

Да, если после первого шанса человек не изменился, то не изменится он никогда.

Юрий Черемшанцев

Думаете второй шанс нужен, хотя мне кажется что каждый имеет право на ошибку

Юрий Черемшанцев

Кто то считает что вообще не нужно

Юрий Черемшанцев

Согласен ошибаться может каждый, но понять свою ошибку не всё

Рахимулло

я тоже,если каждый поняли свою ошибку проблемы мало было

Рыжая Бестия

согласна..Людям свойственно ошибаться..Но ошибка не должна стать привычкой )

Рахимулло

дай бог всегда было хорошо у рыжый ))

Рыжая Бестия

спасибо...все так и есть ))

Рахимулло

очень рад тогда тебе рыжая

Маргарита Радзивилл

Шанс всегда один и его дает судьба и Бог. Они на вторые разы не размениваюься

Подружка

золотое правило: поступай с людьми так.как хотели чтобы они поступали с вами

Олеся Гусевв

Вообще не нужно давать шанса,если предал раз,предаст и второй и третий и т.д.

Рахимулло

а если первый было ошибка у ниго))?

Олеся Гусевв

Значит не того искал,раз ошибся

Рахимулло

все ткие ты не дашь второй шанс))?

Олеся Гусевв

Может перегнула палку,может можно второй шанс дать,если так будет,то этому человеку не нужно давать следующий шанс

Рахимулло

вот умница ты)) мы каждый ошибаемся

Аделина Свабода

Всегда нужно слушать своё сердце) а ежели любишь можно и тысячу шансов дать!

Лина

не нужно строить иллюзий по поводу кого либо, тогда и шансы не понадобятся))