Попадаются ли хоть иногда красивые женщины, для которых любовь на первом месте, и которые готовы полюбить человека не только из-за его денег? Способны ли они на компромисс?

Ответы
Марина Танана

А попадаться они должны куда? В силки, сети али капканы расставленные??? Вот встречаться-встпечаются и женщины бескорыстные, и мужчины достойные! Это точно!!! А, главное,НЕОЖИДАННО так встречаются!!!

Владимир Сушков

Готовы и полюбить -не совсем эти действа вяжутся друг с другом...Любить ,значит любить,а любовь,если это настоящая любовь,идет ,для сохранения,не только на компромиссы...

Ольга Юдина

Ну не знаю на сколько я красива в Вашем понимании, но я никогда не заглядывала в кошелёк парня. Я во многом могу себе отказать, если нет возможности получить...

Значит, тому кто будет с тобой, повезло.

Ольга Юдина

Возможно... Хотя те, которые уже были, просто пользовались этим и садились на шею, не желая ничего делать. Поэтому я решила, что мне и одной не плохо...

Я не такой. Мне нужна только ласка.

Ольга Юдина

Уверена, что Ваша женщина счастлива)))

Ольга Юдина

Значит обязательно будет. Ей очень повезёт!

Михаил Бурда

Вы женщин тоже не только за ее любовь вам цените, правда? Если вам не чего больше предложить кроме любви. То без денег вами не заинтересуются.

Надо интересоваться личность человека, его качествами, поведением, и только потом материальным состоянием.

Михаил Бурда

Надо по вашему мнению. А у женщин немного другое мнение.

И что? Все всегда получают что хотят? И кто сказал, что именно они правы?

Михаил Бурда

Вы собрались внушить всем женщинам что они не правы?

Кому могу, тому и внушаю. У меня тоже есть своя точка зрения и я её говорю при любом случае.

Михаил Бурда

Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

Ок, просто обе стороны должны приспосабливаться к тому что есть и не всё идеально. Богатый муж может однажды выкинуть свою жену, когда она его чем-то разочарует и жениться на более молодой.

Айгерим Жолумбетова

Как мужчины хотят встретить красивых так и женщины не бедных.А любовь приходит не жданно и не смотря не на что.

Я на разных сайтах свои фото не размещаю. Только в личном письме.

Я учавствую на Beatles.ru и LoveHate.ru.

Какой ещё в #опу мир? У меня почта не на мэйл.ру.

У всех тут разве почта на мэйл.ру?

Но это не значит, что ориентировать всех нужно по себе. Мне, например, для почты междунарождные сайты больше нравятся, чем отечественные.

Катька Шадрова

женьщны не знаюа молодые глупые девушки как я да)) полюбила и привязалась как банный лист к нему, и не отстану))

Yanka Egyptianka

да, если они сами состоятельный и состоявшиеся, эти женщины. Потому как красивыми быть недешево, к сожалению

Yanka Egyptianka

Красивая женщина стройна,ухожена,здорова,достойно одета. А это здоровое питание, посещение врачей, косметика, фитнес или спортзал, косметолог и т.д. Т.е. просто бездна денег нужна на все это. Если она столько зарабатывает, то вполне может позволить себе просто любить

Много денег далеко не у каждого 2-го или 3-го есть. Посему и женщина рано или поздно утратит красоту. Возраст своё дело сделает.

Yanka Egyptianka

Вы же спросили про красивых, вот я и отвечаю про красивых)))

Ну, это в продолжение темы. Это то, что женщины не должны забывать.

Yanka Egyptianka

да как бы не новость, все мы стареем и даже умираем)

Чужой смерти мы всегда боимся больше, чем собственной.

Татьяна Хлусова

Попадаются иногда. А мужчины, которые готовы полюбить женщину не из-за того, что она красивая, бывают?

Так что не надо забывать, что всё преходяще. Только Бог стабилен.

Татьяна Хлусова

Не хотят амбициозную и корыстную - тогда пусть выбирают добрую, скромную и бескорыстную с обычной внешностью, а потом оплачивают ей салоны красоты - получится красавица не хуже любой супермодели 🙂

Татьяна Хлусова

Вот именно. А Бог - он в том числе и в душе у людей. Так что лучше выбирать тех, у кого Он в душе, а не тех, кого Он снаружи лучше разукрасил 🙂

Но красивые это не значит плохие.

Татьяна Хлусова

Конечно. Но и не значит, что хорошие. Это уж как повезет. А мужчины сначала выбирают чисто из-за внешности, а потом - ах, "иль женщин уважать возможно, когда мне ангел изменил" - а кто сказал, что она и внутри обязательно тоже ангел? Что выбирал, то и получил - "виделы очи, що купувалы" 😄

Евгения Арсентьева

Смотря какой мужчина. У каждого мужчины своя женщина и она обязательно есть и не нужны ей твои деньги

Людмила

Это когда он стирает, убирает, готовит еду, а она такая сидит, и только хочет его, т. е. любит.

Людмила

Такой -то кому же не мил будет? Только ведь это -дас ист фантастишь.

Любовь Шеванёва

конечно-всю жизнь только козлов и нянчила-выводила их в люди и отдавала в хорошие руки

Я Слева

Бывает, но они любят слишком многих и слишком часто. Ведь у них ЛЮБОВЬ на первом месте.

Елена Панкова

Красивые себя продают...красотаитоже денег стоит..а мужчинам подавай только красивых

А не надо делать из красоты бизнес. И среди мужчин бывают далеко не уроды, и не каждый захочет ту, которой нужны от него лишь деньги.

Елена Панкова

Так среди красивых не найдешь.которая будет тебя любить а не за деньги

S. O.s.

а что у вас так много денег? вы от них устали и хотите чистой и искренней любви)

Денис Д

Попадаются ли люди которые раздают деньги? А не требуют всегда что-то в замен?

Ирина Ларионова (Смородинова)

конечно попадаются,ведь для настоящей женщины главное любить и быть любимой

*** ***

Парням, которые готовы полюбить девушку не только за красоту - попадаются.

Галина Бычок

конечно попадаются, я например никогда из-за денег не с кем не встречалась

Anna Getmanets

вас интересуют - красивые, почему тогда их недолжны итересовать деньги

Потому что любить надо и других людей, а не только себя!!

Anna Getmanets

я о другом, вы спрашиваете только окрасивых женьщинах. Судя по вопросу вас не интересуют женьщины с обычной внешностью. Вам тоже надо любить и других людей, а не только себя!

Gulnara Alpysbaeva

как правило, им немало лет, и они уже знают сколько и что стоит, реально