Попадаются ли хоть иногда красивые женщины, для которых любовь на первом месте, и которые готовы полюбить человека не только из-за его денег? Способны ли они на компромисс?

Ответы · страница 3
Татьяна Эделева

А почему только красивые?

Некрасивым труднее понравиться.

ас
анастасия сабирзянова

да, у меня подруга такая

А я, если б был зажиточен, сделал бы небольшую операцию, чтоб стать красивее.

ас
анастасия сабирзянова

я не собираюсь ложиться на операцию, чтоб подгонять себя под чьи-то стандарты, это глупо

ас
анастасия сабирзянова

это не ради себя, я же сказала, меня все устраивает)

Дело твоё. Я о себе говорю.

ас
анастасия сабирзянова

урод - это когда физические недостатки присутствуют, просто мы все разные, на каждого найдется любитель

Амина Гусулаева

думаю множество 😉

Амина Гусулаева

когда человек любит,он просто любит

Наталья Августовская

мне то неведомо 😉

А сама по какому принципу вышла замуж?

Эпическая Сила

они уже замужем 😉

..
...

Да полно таких!

Не знаю. Знаю про обратное.

Доказать можете правоту слов?

Просто я видел, что многие кичатся своей красотой, как будто сами себя создали такими.

..
...

Да глупые бабы. Вот и всё. Женщина с "мозгами" всегда будет красива и желанна.

2X
2 X 2 = 5 )))

да - я такая ))))

2X
2 X 2 = 5 )))

причём лицо, тут мозги главное))))

Дмитрий Свиркул

Я не встречал

Это всё из-за стереотипов бл#дских.

Потому что надо пореже расхваливать женскую красоту, тогда авось не будут самомнительны.

Ел
Елена

есть такие

Юрий

а почему нет- конечно есть

Юлиана Беккер

Я такая:)

Андрей Килин

Я нисколько не сомневаюсь.... 🙂

Светлана

И много!

Игорь Либерт

простите! влез. а размеры. поподробнее)

Светлана

Количество) при чем тут размеры)

Асан Амиров

Даа их очень много для них размера не имеет значение,главное открытый и человечность!!!

Асан Амиров

Игорь Либерт

правильно вы меня поправили Светлана - количество ? :?

D.
Den .

Конечно

Обосновать можешь свой аргумент?

Юрий Чистяков

да((=

Ел
Елена)

вот интересно , а некрасивые женщины не интересуют Вас ????

Майя Матосян

нормальный мужчина всегда разглядит душу....в любимом человеке.,,,,......но,не всем дано сразу увидеть именно своего человека,родного....и,за это мы расплачиваемся,порой жестоко..

Может быть, но в уродливом человеке трудно разглядеть духовную красоту.

Майя Матосян

душа сама увидит ,то что ей нужно....не глаза

Алёна Кулакова

100%

Жанна Панюта

таких женщин много, видимо вы искали где то не там