Валерия Перфильева

Что лучше: личный или общественный транспорт?

Ответы
Валентина Петрова Чита

я езжу на работу на служебном автобусе, а по личным делам на маршрутке, но не всегда устраивает, можно вечером не уехать с города, а личный авто не подведет, но у меня его нет. А вообще безопаснее ножками ходит столько ДТП и гибнет людей кошмар

Под Солнцем

В личном - всегда в пробке и кормить машину надо, в общественном - всегда тепло, и если падаешь, то на сидящего мужчину!))))))))))))))

Валя Варелкина

Смотря, где живёшь. Если хочешь в Москве куда-то приехать вовремя, это можно сделать только на метро.

Анна Исакова

Ха-ха. Лучше пешкарус...вечерком по стадиону..с парочкой скотинок...:)))

Александр Себихов

Конечно общественный! Никаких ограничений на алкоголь в крови...)))))))

Физическое Лицо (Ж)

скажите; к чему такой странный вопрос, ответ на который очевиден?

Игорь Косинский

Покупая машину, мы тем самым увеличиваем количество зла в мире.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Конечно, личный. Но при нынешних пробках и сним бывают проблемы

Наталья Злобина

все зависит от ситуации, иногда общественный куда как удобней

Ек
Екатерина

личный лучше, общественный дешевле, а полезнее ходить пешком

Андрей Минин

Хорош и тот, и другой, когда он есть, с учётом обстоятельств.

Тамирлан Батаев

как вам нравится я лично хочу машину жду когда возьму права

Надежда Пугина

Наверное личный, но иногда и общественный пригодится

Di
Dimer

Конечно личный, общественный ждать приходится долго

Я*
Яна *******

личный,конечно-хорошо,но и общественный-не плохо!

Любовь Глазова

Личный хорошо, а на общественном иногда удобнее.

Ганс Трахенбюргер

смотря где вы живете и сколько зарабатываете

Оксана Барабашкова

лучше пешком ходить,для здоровья полезней

Таня !

общественным..на бензин не надо тратиться

Тамара Бабаева

Одно другому не мешает,если он хороший...)))