Надежда N

А ваши тараканы сегодня спокойно сидят на совещании в голове, или торопятся высказать каждый своё мнение?

Ответы · страница 3
Причесанные Мысли

Они не во главе. Потому и молчат.

Надежда N

А мои весёлые и креативные, мне с ними интереснее жить

Причесанные Мысли

Совещание же😂

Надежда N

Так на совещании разные вопросы обсуждаются, например куда поехать отдыхать и каждый высказывает своё мнение.

Причесанные Мысли

Спать охота

Надежда N

Спи дорогая! Приятных сновидений.

Сергей Ханьжин

Они всегда куда то спешат!!!!)))))))

Сергей Ханьжин

Не знаю как тараканы,а мысли то бегут,бывает.)))

Надежда N

Согласна, я тоже не исключение

Надежда N

Почему?

Надежда N

А некоторые пишут, что у них нет тараканов в голове

Надежда N

Я им почти так же написала

Нина М

Они знают, что молчание-золото

Нина М

Шоковую терапию прошли

Надежда N

Почти. Я их купала в море, катала на волнах, ныряла их под воду, а потом на солнышке сушила 😂

Нина М

Хорошо, хоть на дельтаплане не катали.

Надежда N

Я его сама боюсь

Нина М

😅

Евгений Во-Ин

пытаюсь держать под контролем

Иф
Ифа

у меня нет тараканов в голове

Надежда N

Не может быть

Надежда N

Потому что это жизнь

Иф
Ифа

ну не ощущаю я у себя в голове, кроме серого вещества еще какое-либо присутствие

Надежда N

Ничего страшного, это просто юмор

Надежда N

Хорошо

Василий Барский

ещё один с тараканами в башке

Надежда N

🤷‍♀️

Колосова Наталья

Копают картошку и не жужжат))

Надежда N

Какие классные тараканы! Они могут даже быть полезными 👍

Колосова Наталья

Дааа))

Надежда N

Отлично! 👍

Ни
Николай

Сидят на совещании в голове.

Ни
Николай

Да, предлагают сначала пойти на сша через Чукотку, захватить Аляску и со стороны Аляски предлагают бомбить сша и канаду.

Надежда N

Какие стратеги! 😂

Надежда N

Надо своим тараканам подсказать, чтобы учились лучше разбираться в политике. 😂

Надежда N

Нет, это я своим буду подсказывать, ваши и так это умеют

Ни
Николай

Хорошо, спасибо, хоть буду знать, в чём мои тараканы сильны!

Aleksander Jakovlev

Отгулы у них...разъехались )))

Надежда N

Значит они их заработали. Значит скоро вернутся. 🤭

Aleksander Jakovlev

Да без них разве есть жизнь? Конечно вернутся )))

Надежда N

Вот именно, как без них любимых. Извините, хочу спросить, если на фото вы, то с вами собачка спаниель?

Aleksander Jakovlev

Там всего намешано, но...он уже в Долине предков. Фото оставил на память.

Надежда N

У нас наоборот, хозяин в Долине предков, а спаниель его с нами как память о нём

Елена Данилова

))) они устали. У них выходной

Надежда N

У моих тоже

Саба Сабаба

🖼вот мои тараканы

Надежда N

Самые лучшие в мире тараканы у вас! 👍

Саба Сабаба

Ну что есть

Надежда N

Прекрасно, что они есть!

Саба Сабаба

Да мне повезло

Надежда N

Рада за вас! 👍🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Они, у меня умеют строится))

Игорь Калиниченко( Русский)

И тараканам плевать. на национальные, разницы. Русские рыжие, пруссаки черные, цветные из Вьетнама или Китая)))

Надежда N

Кстати и мне тоже.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это к нам в Ташкент, приехали тренеры из Кореи.. тайквондошники, в соседний подьезд. И вдруг!!!))) Я, в ванной обнаруживаю, нечто .. явно , насекомое. Но, цветное как матрешка . Подозрения зародились сразу))) Оно, еще шевелилось, явно откидывая концы, всех шести лап. Я, посадил его в банку. И капнул, воды с сахаром. Он, типа ожил, но как зомби. У, нас друг семьи, типа был зам. Министра Гелогии, где он не бывал, там только Федор Конюхов бывал.))) Геральд, посмотрел. Таракан, с корейских земель. Тут, не выживет. Такова, была оценка эксперта)))

Надежда N

Всем нужны особые, местные условия для выживания.

Игорь Калиниченко( Русский)

Помню, у бабушек, они жили между Самаркандом и Джизаком, были брльшие черные тараканы)) Но, в они редко в доме появлялись. В курятнике. Бабушки легорновских куриц разводили.

Эл
Эля

Куда то все запропастились

Надежда N

А что так?

Эл
Эля

Пустыня в голове))

Надежда N

И так бывает. Но долго так не бывает, так что ждите их возвращения.

Эл
Эля

Видимо у них сегодня выходной, буду ждать их возвращения к понедельнику

Надежда N

Так и бывает. Дадут немного отдохнуть и снова в бой 😂

Эл
Эля

Они вместе со мной взрослеют, спокойные, мирные стали))

Надежда N

Прекрасно! 👍

Ше
Шеф

у них выходные.. как у всех..

Надежда N

Понятно, тоже надо

Андрей Смирнов ( Москва)

Связаны,и посажены в чулан

Надежда N

За что?

Надежда N

А они разве только мешают? А мои наоборот дельные идеи подсказывают

Андрей Смирнов ( Москва)

Тараканы мешают обычно, а вот слоники идеи подкидывают

Надежда N

Слоники с тараканами не дружат?

Bo
Boris

Щас тебя погрызут, Наденка

Надежда N

Уже некоторые начали, но я стойкая.

Bo
Boris

Как солдатик оловянный

Надежда N

Ну, если люди не понимают юмор, то это же их ситуация

Влад Паладин

Они ушли на праздник...😂😂

Надежда N

Это хорошо! У них тоже должны быть праздничные дни 🤭

Олег

Спят! После воскресения!))

Надежда N

А они молчат, не хотят выдать свои места удовольствий 😂

Олег

После отпуска они на много активнее

Надежда N

Ещё бы! Я после отдыха тоже и активна креативна.

Олег

Понял! Дальше без выходных!)))

Надежда N

Не без этого

На
Ната

Совещаются потихоньку😅

Надежда N

Приличные какие

На
Ната

Ага😅

Александр Жданов

как всегда, в диспутах...

Александр Жданов

это конечно, если нет глупой критики и издёвки...

Надежда N

Тут почему то это считается видимо крутостью. Какой бы я не задала вопрос, самый безобидный, есть одна дама из Москвы, обязательно раскритикует его. Но я не обращаю на это внимание. Для меня не это главное.

Александр Жданов

я то же не обращаю внимания, но мне очень не нравится, когда начинают ругать наше государство. При этом сами ничего не делают, а только требуют, мол дайте, почему они живут богато, а мы концы с концами еле сводим. Мне они напоминают Явлинского, который возглавляя партию "Яблоко" вечно критиковал власть. Но стоило ему предложить кресло премьер- министра, он сразу ушел в тень.

Надежда N

Просто каждый считает, если бы у руля стоял он, то страна была бы другая.

Александр Жданов

да, мечтателей у нас много ..