Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

А Вы знаете..кто такой Сегацу-сан? )))

Ответы
Ан
Анастасия

Японского Деда Мороза зовут Сегацу-сан , что в переводе означает «Господин Новый год». Традиционного японского Деда Мороза, Сегацу-сана всячески притесняет новичок Одзи-сан - модифицированный вариант американского Санта Клауса.Новый Дед Мороз появился в стране восходящего солнца сравнительно недавно, но все больше детей отдают предпочтение Одзи-сану, в основном из-за традиционного красного тулупчика и знаменитой оленей упряжки.Во-вторых, Сегацу-сану приходиться ходить по домам целую неделю, которую японцы называют «золотой». Одет Сегацу-сан в зелёно-голубое кимоно

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

๑۩۞۩๑ღ ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО ღ๑۩۞۩๑

Седьмой

Rambalac Просветленный (25454) 3 года назад2+新年あけましておめでとうございま - с наступившим. サンタクロース - сантаклаус С Новым годом - よいお年を ёй отосио. А Деда мороза в Японии нет и то, что "Сегацу-сан" это по-японски "Дед мороз" не более чем выдумка какого-то русского.

Игорь Т

Японского Деда Мороза зовут Сегацу-сан , что в переводе означает «Господин Новый год». Традиционного японского Деда Мороза, Сегацу-сана всячески притесняет новичок Одзи-сан - модифицированный вариант американского Санта Клауса.

Ирина

нет..я не преклоняюсь перед востоком и западом..какой-нибудь филосов восточный с очередным учением

Tallink

могу узнать.....:-))))),но гуглить не охота.....:-))))))

Юлия Кучерук

незнаю и не хочу знать! мне это никчему

Марина Мандарин Кузьмина Марченко

Это традиционный японский Дед Мороз.

Нуржан Сембаев

это по японски, а по нашему Аяз ата))

Tonny-K Filimonenko

Традиционный японский Дед Мороз

Tonny-K Filimonenko

Традиционный японский Дед Мороз

Александр Саулин

по моему, это японский ДЕД МОРОЗ

Нана Опальная

это как наш дед мороз в японии 🙂

OLEG GERMAN

Наверное бесстрашный каратист

Владимир Ковалев

Как всегда, какой то там монах

Лена Сидельник

зачем пугать своим корешами

Михаил Кучеренко

Почему то и знать не хочу...

Руслан Усеинов

лично не знаком но слышал

Светлана

да, сидит напротив и пьет

Татьяна Хлусевич

Какой то святой? Не знаю.

A7
Aijanka 7777777

честно первый раз слышу