Екатерина Титова

Ваше любимое стихотворение? можно отрывок и,если знаете,автора?

Ответы · страница 7
Бабушка Морошка

У меня песня. http://www.chitalnya.ru/work/893037/ Новая версия "Соседки Раюшки" от Михаила Солоницина

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Твоя пронзительная нежность.
Твоя губительная страсть.
автора нескажу. Я ж вредина

Екатерина Титова

поет Александр Иванов, а автор Трофимов Сергей (Трофим), это я знаю, вредина)))

Екатерина Титова

))))))))да да да, видать и я немного вредина))

Сергей Фокин

Мы ближнего любим, но всё ж иногда по-своему любим, по-своему. Роберт Рождественский.

Виталий Кандаков

Их много. И письмо к женщине Есенина,и Борис годунов Пушкина, зимняя ночь Цветаевой

Вениамин Карасёв

А,С,Пушкин,Уж небо осенью дышало,уж реже солнышко блистало,,На этот сезон-это,,,

Валерий Половинкин

Зацелую допьяна, изомну как цвет. Пьяному от радости пересуда нет... С. Есенин.

Александр Коган

За окошком ливень, в магнитоле Стинг.... на душе тоскливо...!!! Получился стих???

Екатерина Титова

получился)) очень смахивает на "Московскую осень")))

Екатерина Титова

я просто осеннюю погоду не люблю, стих в тему)))

Александр Коган

Я тоже не очень,потому что холодно..

Екатерина Титова

брр...промозглая,холодная и переменчивая....)))))))))

Александр Коган

ага.Это я и не люблю осень.

Мастер По Маргаритам

Слишком умных жизнь сама
чешет с двух боков:
горе им и от ума,
и от мудаков.

ср
сергей романов

автора не знаю. ... Любовь, когда хотят ребёнка, всё остальное виды флирта...

Екатерина Титова

Антоний Беляев

ПУСТЬ жизни ПРОЙДЕНА СТРАНИЦА
И КРОВИ ПРОЛИТО ПОЛ ЛИТРА
ЛЮБОВЬ-КОГДА ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВИДЫ ФЛИРТА
ПУСТЬ ЛУЧШЕ РВЕТСЯ ТАМ ГДЕ ТОНКО
ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬНО И НЕКСТАТИ
ЛЮБОВЬ-КОГДА ХОТЯТ РЕБЕНКА
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МИР СИМПАТИЙ
ПУСТЬ МНОГО ЗАВИСТИ И ЛЕСТИ
НА КАЖДОЙ ЖИЗНЕННОЙ СТРАНИЧКЕ
ЛЮБОВЬ-КОГДА ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛИШЬ ПРИВЫЧКА
(это я в интернете нашла)

ср
сергей романов

вот это оно и есть))) мне нравиться

Сергей Максимов

О доблестях, о подвигах, о славе. я не мечтал на горестной Земле. А.Блок...

Царапул Зуб

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать! ... С. Есенин

Екатерина Титова

Не про Россию)) Жизнь обман с чарующей тоскою... Михайлова надо не только про любовь слушать)))

На
Натали

А мне как то про любовь все больше попадаются.)))

Екатерина Титова

наберите Стас Михайлов Песня на стихи Сергея Есенина, попробуйте тут послушать)) у него не одна песня на его стихи) сайт музофон по-моему) "Покраснела рябина.." "Довольно" http://muzofon.com

На
Натали

Спасибо!попробую)

Царапул Зуб

))хрена расщебетались... ))

Сварожич

Не Криви улыбку руки теребя. Я люблю другую, только не тебя....))) Есенин

Al
Alex

Катя, Катя , Катерина.. все в тебе, ну все в тебе по мне 😉 (В. Высоцкий)

Екатерина Титова

было уже))) но все равно спасибо)

Al
Alex

знач я не оригинален) жаль...

Екатерина Титова

главное,чтоб стих нравился))) я за оригинальностью не гонюсь))

Aleks Smirnoff

КОМБАТУ ПРИКАЗАЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ,ВЗЯТЬ ВЫСОТУ И К СОПКАМ ПРИСТРЕЛЯТЬСЯ!

алексей михахин

Идeальный брак: она играeт пeрвую скрипку, а eму по барабану (Е.Кащеев)

алексей михахин

пока тешу себя Надеждой, но мечтаю о нашей встрече"- писал

В. И. Ленин в письме к Инессе Арманд

Леонид Пантелеев

Я вас любил,любовь быть может в моей душе погасло не совсем....Пушкин

Владимир Мальцев

Я с женщинами делаю условья
Пред тем,чтобы насытить страсть свою.

Светлана Воронцова

А ЖЕНЩИНЫ ЗАЧЕМ- НАСЫЩАЙСЯ САМ С СОБОЙ БЕЗ УСЛОВИЯ ХА ХА!

Виктор Гребенников

А.С Пушкин А он метежной просит бури как будто в буре есть покой

Виктор Гребенников

Валерий Попов

Любимых очень много !)..невозможно выбрать ...все очень разные !)

Валерий Попов

Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты — в ризах образа...
Не видать конца и края —
Только синь сосет глаза.