Галина Галчонок

Решение, близкое к гениальному. Директор российского "сбера" рассказала, что из-за дефицита чипов они стали выковыривать их из старых банковских карт и вставлять в новые. чудеса изобретательности !!!

Ответы
Со
Сором

Поговаривают протезы, за неимением новых, тоже будут аккуратненько выковыривать и пересаживать более нуждающимся)

Галина Галчонок

🤷‍♀️ не удивлюсь...

Александр Вяткин

А сама зачем ими пользуешься? Жовтоблакитных ещё не придумали? Завидуй молча,нэзалэжная.

Я? Кто?!

Чудеса. Еще и дроны на удочке запускают. Чтобы те не улетели во время облета позиций.

Галина Галчонок

о даая ,то же ролик смотрела...техника на грани фантастики...

Я? Кто?!

🤣 Им бы сачок для ловли бабочек подкинуть. Чтобы дроны свои приземлять

Галина Галчонок

перебьются,

Я? Кто?!

Вариант. И удочки хватит

Ст
Старый

Невостребованных, вот вроде как правду сказала, но переврала

Bo
Bonza

У нас чипы выковыривают а у вас женщин для армии ахмат сила

Старый Волчара

молодцы, а то планету загадили одноразовыми приблудами.

Павел Чернышёв

ты хоть сама в это вериш или так на ветер погавкать

Котэ Живущий На Излучине

Этой херни у нас навалом... удачно пукнула🤣

Владимир Игнашов

верно.....так чипы то импортные..дорогие..)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️Инновации в импортозамещении

Милош Йованович

очередные помои.Мой голову.

Сергій

Дёшево и сердито))))

Епифания

Некрофилия

По
Полтавчанка

😀😀😀

Слава З С У !

У каждого своё понимание гениальности)