Бусинка..))) Я Женщина

А вы заметили, такую странность на спрашке, с утра вопросы и комментарии, такие умные и интересные. К обеду всё намного проще... Ну а вечером.. Всё вперемешку, побеждает, интим и комплименты..?!

Ответы
MคLꭵήค

Все просто .. Утром ругаются, спорят, препираются, умничают, а вечером мирятся, любезничают и засыпают вместе на гипотетическом диване )) Классика жанра, которая никогда не устареет ))

Максим

это занятно) Наверное зависит от степени насыщения организма.Утром нужны белки и жиры для жизни,вечером в основном углеводы :торты,алкоголь и прочие утехи

Романа

Нет. С утра два с половиной человека и вопросы только от них. Днём простые вопросы и незатейливые ответы. Вечером появляется много любопытных персонажей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бываю, в основном, по вечерам. Я, оказывается, персонаж...

Master Roma Mamedov

Женщине надо дарить комплименты с утра,вечером к ней надо придти с цветами или пусть даже маленьким подарком и только после этого подготовить ее к ночи

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс!

Veleslav Yarumar Vran

Замечал и с точностью до наоборот. В общем, не считаю что есть такое прямо четкое дифференцирование между утренним, дневным и вечерним постингом здесь.

Дмитрий Коновалов

Ничего странного нет.Офисные работники образованные ребята...К обеду это святое- отдых...А работяги к вечеру подтягиваются и они все разные...

Александр Шульга

С утра все модераторы трезвые или слегка хмеленные и бодрые, а дальше... 🤭 А если еще модератор в три класса ☝️, то убегаю из спрашивалки.

Александр Шульга

А что тут думать, каков модератор, такие и вопросы выставляются или подобные указания от админа.☝️

Бусинка..))) Я Женщина

Наши вопросы через модератора идут?

Александр Шульга

Я так полагаю. Машине тоже нужен контроль и цензура.

Warlock

. Я всегда реален. Время суток меня не коробит.. Если я тебя хочу с утра , то не значит . что к вечеру станешь безразлична.. Наоборот !!..

Crazy Snowman

"Бывает, проснёшься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться.
Но к завтраку это проходит".
/Иг.Губерман/

Crazy Snowman

Бусинка..))) Я Женщина

Ну а вдруг, не догадался.... Так, на всякий случай.

Crazy Snowman

А случай бывает всякий;)

Бусинка..))) Я Женщина

Немогу посмотреть, надо в ютуб идти, а время уже нет... Вечером..

Crazy Snowman

Не срочно))

Та
Татьяна

Простите, что не по теме: у вас очень красивое лицо, довольно харизматичное и яркое. Что такая роза делает на этом сайте?

Бусинка..))) Я Женщина

Я не так поступаю, вопрос свой не уберу, даже тот который с ошибкой задала... а ответы этих дамочек удаляю, если надоедают, и их в ЧС..

Та
Татьяна

У меня в ЧС никого не было, пока именно эта дамочка с подругой не набросились на меня: сначала обзывали, потом стали называть мужским именем, спрашивать, а где тот парень, которым я была. Это долго продолжалось, даже после того, как я отправила их обеих в ЧС, они еще какое-то время продолжали писать мне, как мужчине.

Бусинка..))) Я Женщина

Это тролли

Та
Татьяна

Мне один мужчина так и сказал, а про одну добавил, что у нее мужские обороты речи, женщины так не думают.

Юр
Юрий

С утра люди умные, потому что во сне душа путешествует и ума набирается. А к вечеру запас исчерпался, что ещё остаётся?

Ирина Жемчужина

я тут не часто, и совсем недавно, подскажите а ответы на вопросы все видят? и могут в чьем-то разговоре участвовать?

Бусинка..))) Я Женщина

К сожалению это так.. Вы можете в настройках установить, только для друзей... Но так скучно тогда.. В этом и смысл спрашки - общение.. Если хамы наглеют я их Чёрный список.

Ирина Жемчужина

теперь поняла, спасибо за ответ, буду знать .

Николай Гамаюнов

Я Вам с утра подымал вечерние темы, но пока с твоей стороны большого желания на эту тему поговорить не поступало.

Бусинка..))) Я Женщина

У меня и не было такого желания..

Николай Гамаюнов

Вот всё говорит о том что надо рассказать и научить ............... .

Роман

Утра бодрого всем!бросайте вопросы!идите к своим половинкам,будите их,дарите им радость через ю эс би канал.

Бусинка..))) Я Женщина

Доброе утро.! ☕👋

Геннадий Голубев

Как платил Незнайка за свои вопросы
Что скрывал последний злой патрон
И чему посмеивался Санька Матросов...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ночью отборный дебилизм и все вопросы про путина и вакцыны! Это вурдолаки и оборотни к ночи просыпаються

Бусинка..))) Я Женщина

С Москвой во времени, какая разница?

Александр Антонияди

Ну конечно заметил . ))) Я и сам с нетерпением жду вечера , нууууу для того чтоб комплименты раздать . )))))

Александр Антонияди

А то как же . )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо сказано! Только я своей ночью все просыпаю. Потому-что конечно у нас ночь, тут у всех день.

Бусинка..))) Я Женщина

Что тут можно пропустить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Некоторых интересных друзей, которые как раз только вечером заходят.

Бусинка..))) Я Женщина

Это уже есть над чем подумать.. Друзья это святое..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.)

Евгений Сушко

Классик прав ! Не чего не изменилось 😉 Что человек , как - да он занят едой и сном У Шекспир 😉

Бусинка..))) Я Женщина

Время прошло, а мы всё те-же..

Евгений Сушко

В том то и дело ! У Гете ! Фауста кто искушал ? 😉

Бусинка..))) Я Женщина

Бог нас наделил, потребностью для продление рода человеческого... А Сатана наверное добавил к этому, ещё и.... Вообщем чего-то там добавил... Что сейчас мы и имеем.. 🤭😄🙃

Евгений Сушко

Я за " это " перед сном ! Я за " это " перед завтраком ! 😉 Удачи вам !!! Я и улыбнулся и посмеялся по - доброиу

Бусинка..))) Я Женщина

Греха не боисссся, сын мой..?! ☝️👇

Евгений Сушко

Благословили ! 😉 Устроюсь в женский монастырь ! 😉 Удачи вам !!! И отличного настроения !!!

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо, и вам..

Ле
Лета

Люди не могут быть в одном состоянии постоянно) здесь состав сайта не меняется особо годами