Жена Дракона

Для женщин с некрасивыми ногами есть единственный выход ...Какой?

Ответы
Крысанов Андрей

почему единственный? их полно... 1. скрыть под красивой одеждой 2. выбрать слабовидящего спутника жизни 3. увеличить свое благосостояние - в бентли любые ноги пойдут на ура 4. добиться успехов в футболе и после каждого забитого гола все будут восхищаться вашими ногами.

Жена Дракона

можно конеш дополнить,но не буду! великолепно!

Александр Боровков

Хм-м... Реклама:
- Дорогие девушки! Если у вас маленькая грудь, кривые ноги, страшное лицо и вообще, вас обидела природа - Покупайте в нашем салоне, мотопилу " Хуксварна "!
- МСТИТЕ ПРИРОДЕ!!!

Александр Чудов

"Отрезать голову" тому, кто это так воспринимает. Поверьте, красота человека не в конифигурации ног

Александр Чудов

Необходимо общение, а после этого ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА становится красивее либо некрасивее, естественно в моём восприятии

Жена Дракона

это не ответ ...

Жена Дракона

Вам нравятся красивые женщины?

Сардарбек Махамбетжанов

Да но нелицом и фигурой а человечностью

Жена Дракона

где связь ?

Да сейчас по-моему никто по этому поводу не комплексует!!!Взять к примеру Сару Джесику Паркер😊

Жена Дракона

и что с ней?

У нее некрасивые ноги. Речь то о ногах???

Жена Дракона

речь идет об альтернативе и Джесика её нашла ,спасибо!

Ну вот и вы найдите)Пожалуйста!

Жена Дракона

Я давно её нашла , даже с красивыми ногами!

Тогда зачем такие вопросы задавать???Не забивайте вы голову ненужной ерундой!Пусть этот вопрос заботит тех, у кого есть с этим проблемы😆

Жена Дракона

Ерунду СМИ печатают ,а я задала жизненный вопрос ,на который получила интересные ответы!

Олег

волосатые колготки, тогда мужчины просто не замечают кривых ног 😝

Андрей Борин

Носить брюки. Заняться спортом.Не зацикливаться на этом. Стать умнее сверстниц.

Жена Дракона

Андрей ,здорово ...Вы мои мысли читаете!

Андрей Борин

Дерзайте.Всегда пожалуйста.

Сергей Шевцов

Брать пример с царицы Савской. Но и там её Соломон перехитрил...

Жена Дракона

как?

Сергей Шевцов

Почитайте в "Ветхом Завете" - там это красиво описано. Я могу лишь смысл передать, но не будет ТАК вкусно.

Жена Дракона

спасибо ,сейчас другую книгу намерена дочитать!

Сергей Шевцов

А дочитав, подберитесь к царю Соломону - не пожалеете! Я же Вам не предлагаю "Новый Завет"...

Жена Дракона

хорошо

Себастьян Перейра

Женятся не на ногах. Выходы нужны тому, кого клинит на этом.

Жена Дракона

я то знаю на чём мужчин клинит ,не нужно лукавить ,Владимир!

Себастьян Перейра

Мне это как то не к лицу. Вы спросили-я ответил.

Жена Дракона

правильно

Олег Козловский

не париться над этим...хуже мужика с красивыми не бывает..

Олег Козловский

попробуй догадаться ... 😀 😀 😢

Жена Дракона

не люблю ребусы)))

Олег Козловский

В ребусах присутствует логика,а вы...будьте здоровы...

Жена Дракона

)))если Вы не видите логики ,то это Ваше личное недопонимание )))

Jack From Shadow

Сломать свои ноги и заставить их сростатся правильно

Радик Ибрагимов

не единственный, но действенный. глубокое декольте))

Радик Ибрагимов

многие живут с еще более странными особенностями, и активно живут))

Жена Дракона

)))эти особенности не влияют на активность жизни ,всё индивидуально)))

Радик Ибрагимов

Вообще каждый человек индивидуален и надо его воспринимать таким какой он есть, а не переделывать его под себя!

Жена Дракона

я не против ,мы же не на эту тему общаемся!

Сардарбек Махамбетжанов

Да лушье качество это вера надежда и любовь к Создателю всего

Регина Расолько

А вам интересны женщины только с красивыми ногами?

Жена Дракона

)))мне интересен ответ!

Гагик Галстян

гулять рядом с мужиком, ходившим в шортиках... 😄

Жена Дракона

шоб на него пялились дамы?

Гагик Галстян

в том числе... Во всяком случае растительность на его ногах может отвлечь злорадствующих пялящихся соперниц...

Жена Дракона

ой я Вас умоляю... растительность не помеха вовсе !

Гагик Галстян

Вам виднее... Я же не в состоянии смотреть на это женским взглядом... 😄 😄

Жена Дракона

поверьте!

Гагик Галстян

Даже не думал сомневаться... 😄 🌷 🌷 🌷

андрей шукшин

Сказать себе:"Ну и хрен с ними,с этими ногами.")))))

Жена Дракона

не... уничтожать не буду

Олег Демидов

Найти человека, которому ее ноги понравятся!

Олег Демидов

Значит отличная, по всем другим параметрам, девчонка имеющая кривые ноги обречена?

Жена Дракона

ну что Вы ,нужно искать альтернативу ,например красивой улыбкой можно отвлечь!

Олег Демидов

Есть эта альтернатива ....И не одна... И собой хороша, и умница и хозяйка хорошая....Вы думаете, что нормальный мужик предпочтет ей дуру с красивыми ногами, которая и яйца сварить не может?

Жена Дракона

я жа так не думаю)))

Олег Демидов

Так я и не настаиваю....Это мое мнение и мой взгляд на проблему, который, ни в коем случае, не претендует на истину!

Виталий Нечаев

Не бывает некрасивых,бывает на любителя......

Жена Дракона

ой как точно сказано...

скрывать их либо принять свои недостатки.

Жена Дракона

спасибо )

Виктор Шаламов

Носить длинные платья. Или широкие брюки.

Сергей Панов

Стать обаятельной до харизматичности!

Жена Дракона

хоть бы с катушек не слететь )

Сергей Панов

Или просто одевать длинные платья. Сейчас в моде!
И блистать своей красотой, умом и весельем!

Жена Дракона

спасибо

Искатель Пустоты

А у женщин бывают некрасивые ноги?

Жена Дракона

бывают ,как раз у женщин бывают )