На
Наталья

как вы относитесь к кв в новостройках?

Ответы
Дима Бавыкин

вообще отрицательно отношусь к многоэтажным домам это общаги с отдельным туалетом и кухней то лишь, а так просто скворечник в котором только одни сабоководы задолбают я уж не гворю о бесконечных ремонтах соседей))))

=Y A=

Никак думаю новые технологии строительства оставляют желать лучшего.Строят быстро красиво но почему то забывают про качество.Так что лучше купить квартиру в старом доме который строили во времена СССР.

Михаил Кучмий

КВ в новостройках? ну в-принципе неплохо, 85мм орудия торчащие из окон заставят уважать город... (КВ - тяжелый советский танк начала 40х годов)

На
Наталья

про орудие не поняла?

Максим Цыбин

А как к этому можно относиться? Ну кв, ну в новостройках - плакать надо или смеяться?

Виталий Нейлык

Плохо, экономят гады на материалах потом дома рассыпаются через пару тройку лет.

Евгений Старовойтов

только на новые-то и реально ипотеку взять. А на старые - нет смысла

На
Наталья

а разве новостройки бывают старые?

Дмитрий Николенко

Новая квартира новые соседи, новые знакомства, да просто классно!

Sasha Karasyov

та да квашня ишо та на новостройках хер пройдеш)))

Александр Горовой

как проектировщик отопления и электропроводки

Сергей Донецкий

Лично я к ним никакого отношения не имею.

Виталий Филимонов

я бы там не жил видел как их строят

В.
Валерий .

только домового нужно забирать

Marlen Omarov

хорошо все должно обновляться

Анатолий Шекунов

Хотел бы получить в подарок!!!

Игорь Гужевенко

к кв мы не относимся!!! ☺☺☺

Николай Эрденко

ПОЛОЖИТЕЛЬНО,НО С ОПАСКОЙ.

Миха Фомин

какой кв будет так и будет

Сергей Николаевич

если я строю то нормально

Диловар Рахматов

нормально, главное крыша

Александр

мне частные дома по душе