Еленка

жду тебя,не просто так-офигенно жду! вот уже и старый рак свистанул в пруду! вот уж рак зазимовал,мне известно где! я ж все жду тебя! завал! всюду и везде! к Магомеду вот гора ножками пришла! жду сегодня,жду вчера,ждалку прождала! и сгонял Макар телят и назад привел.... и скажи:на кой мне лад,чтобы ты пришел??? да иди ты,твою мать,долгожданный мой!!! просто я устала ждать,как никто другой!!!

Ответы
Нуржик Туликов

Ваше ожидание не знает границ.) В него уместились и Магомед и гора и Макар и телята.) То есть, пришли все кого Вы ждали.) А чего же Вы еще хотели.) 🙂

А4
Александр 41

гыгыгы.. спасибо на добром слове..- а у горы выбора небыло- йесли гара нэ идот к магомэду..магомэд облявляэт йей джихад !!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Еленка

что?

Ростик Васильев

такой грубой форме стихоизвращения я еще не слышал.но между строк понял что он не пришел а пришел другой.и от тог ты зла на всех.

Mega Volt

и на кой я ноги бил, по сырой земле босой ходил, я пришел к тебе любя, а меня ты послала, подойди же обними и мою любовь прими

Ми
Михаил

Летим к тебе на всех парах, боимся умереть от жажды...---Твой бюст достоин Клеопатры,его обнять хотел бы каждый...

Зия Шарапчиев

как то не могу связать с тем,что читал до этого)))))),но тоже неплохо,что то вроде *привет-пока*_)))))))))))

Еленка

ага))))

Baxtiyar Yusupov

ДА была весна................наступила зима. страшно холодна...........Е.хонум пройдёт вот - вот сонца

Sp
Spletnic

я понимаю что я герой по найму но я в трусах замерзну подожди тепла)))))))))))))))))) 🌹

Руслан Музаев

прикольно супер только не ругайся.))))меня не было klby день а ты уже ругаешься.))))))

Дмитрий Журков

извени я не заставлю тебя ждать,не маши рукой,поцелую я тебя нервы успокой

Кот Макси

И на полстраницы я сырость развела - Потому что у меня жданка лопнулА...

Виталий Даниленко

столько эмоций,и кто этот гад который обманул ваши надежды?

Еленка

не ты!!!!!!

Виталий Даниленко

это понятно,зачем я спрашивал!!!

Еленка

...это отец моего ребенка((((

Виталий Даниленко

и долго он уже бегает?

Еленка

4 года...

Виталий Даниленко

Стоит ли он того?Просто у меня ребенок со мной,а его мамаша 10 лет бегает.

Еленка

вот я и не жду уже....

Аkram Makhmudov

Понимаю, иногда перегорает.. Особенно когда глупо ждешь)))..

Антон Галеев

Ну так всё правильно! "Под лежачий камень вода не течёт".

Тимур Азербаев

После пятой рюмки она поняла, что он ждет ее звонка.

Владимир Богданов

Жди меня,и я вернусь,но сначала похмелюсь! )))

Галина Полтавская

продолжай ждать, надежда умирает последней

Дмитрий Сапронов

Неплохая пародия на Симонова. Чей шедевр?))

Юнус Рахматов

горе горюшко а действовать не пробывали

Юрий Лемке

Хорошие стихи но на половину плогиат!

Еленка

это не мои стихи!