Валера Жуков

На директора «Завода „Мехмаш“» в Свердловской области возбудили уголовное дело за использование нелицензионного ПО. Проверка показала что две программы Solidworks Premium (Dassault Systèmes ПО для создания 3D-моделей) нелицензионные...Dassault Systèmes SE — Французская компания со штаб-квартирой в Велизи-Виллакубле...Оне значит нам санкции, а наша Полиция, их бережет?

Ответы
Elena Salope

В России применение закона означает только одно: человек кому-то не угодил. Саму по себе интеллектуальную и любую другую собственность, права человека и все остальное в гробу видели. Но если убрать кого надо, то просто подбирается любая статья по желанию заказчика.

Алексей Генералов

На всех наших предприятиях запрещено или разрешено ограниченно пользоваться программами иностранных компаний. Полиция тут ни причем.

Грешник *****

у нас законность соблюдают а они это они .....да и на дело бы глянуть может он денюшку за лицензионную списал а установил не лицензионную

Ценитель Прекрасного

А как же программа по импортозамещению вражеского ПО? Вы что оправдываете? За дискредитацию хотите?

Master Roma Mamedov

Есть мировой порядок о котором в России и других постсоветских республиках не знают

Миннигель

Вот в России как раз и знают, а везде все страны своими санкциями прикрываясь, обворовывают Россию

Master Roma Mamedov

Власти,вывели всю Россию на продажу,Сибирь уже продана Китайцам

Миннигель

Документ тогда поверю

Master Roma Mamedov

Я жил в Красноярске 7 лет,получил и высшее образование

Миннигель

И?

Master Roma Mamedov

Я знаю,что говорю

Миннигель

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Так, вроде Путин сказал. Дерзайте , ломайте.

Kорнелия

Все это глобалисты варят бардак в мире

Александр Николаевич

Вроде как дали добро на пиратство ...

Io
Iosef

Компас использовать не судьба?

Слуга Государев

Полиция следит за законностью

Ольга А

Коррупция процветает ...

Олег

Дибилизм не изжеввем😱

Призрак

либерасты в Ебурге!!(

И*
Ирина *Z

вот-вот.... 🤷‍♀️

Ни
Николай

Это точно.

Юр ..Спб

😂

Максим Jw

...