"посторонним В.."

После разбиения мы раскололись на две части. Одна часть в нашем ощущении находится вне нас(мир), а вторую часть мы воспринимаем как себя самих внутри. Таким образом, возникают наши внутренние разум и сердце - я сам, и внешние разум и сердце, то есть окружение. Все, что нам нужно - это начать соединять две эти части вместе, в один сосуд.

Ответы
Михаил Пузян

Если Вы мне подскажете где находится наше Я ( На ногте мизинца или волосах которые мы беспощадно отрезаем и выбрасываем А может в сердце которое после трансплантации изменит что ли Вашу личность А может в мозгах без большей части которых также как доказал один американец попавший в аварию и лишившийся больше половины мозгов после чего окончивший университет и ставший отличным специалистом ) Так где все же находится наше Я если Вы мне напишете может мое Я и согласится с тем бредом который Вы здесь написали

Ramakanta Gopal Krishna

МЫ ЭТО - ОДНА ЦЕЛЬНАЯ ,ВЕЧНАЯ ДУША. ТЕЛО - ВРЕМЕННЫЙ ДАР, КОТОРЫЙ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО БЛАГО ДУШИ.

Анна Кайнарова

я не уверенна,вчто такое возможно)т.к когда тебя уже разбили, собраться очень трудно

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Talgat Kokanov

Разум - для оценки внешнего и сердце - для восприятия. Так я понял ?

"посторонним В.."

Нет почувствовать всё, что находится снаружи у себя внутри!

Talgat Kokanov

Пропустить окружающее через себя, причём задействуя не только разум - это не легко

"посторонним В.."

Мы воспринимаем реакцию наших 5 органов чувств, на то, что действует на них снаружи. Мембраны колеюлються и электрические импульсы рисуют в задней части мозга картину, которую мы воспринимаем как окгружающую действительность. На самом деле мы не знаем, что находится вне нас и что воздействует на наши органы чувств. Мозг рисует такую картину, но не факт, что она на самом деле такая! Эта картина и так у нас внутри.

Talgat Kokanov

Простите, а что за разбиение, расколовшее нас на 2 части ?

Олег Молодов

Как называется это место, где ты печатаешь отрывки из текстов?

Людмила Назарова

вот как только соединишь воедино - поймаешь счастье. удачи!!!

Валентина Гилманова

это очень сложно..,но если и кому это удаётся просто идиллия!

Елена Абрамова

трудно представить,что эти две части были когда-то вместе

Надежда Лапочка

ой как все сложно ..а попроще ( в психушку и всех вылечат..)

Людмила Rfh

Как у вас все сложно, дружить уметь надо вот и все

Наиль Вильданов

Соединишь, не забудь возвестить об этом мир! 🙂

"посторонним В.."

ты узнаешь первым))))))))

Наиль Вильданов

ОК! Только без энтузиазма!

Любовь Роус

Если они не будут конфликтовать между собой...

Римма Коровкина

соединяйте,если у Вас разлад с самим с собой.

Галина А.

то бишь жить в мире и согласии с самим собой?

Елена

Попробовать можно, но сделать не так просто

Ира

да???без психотерапевта не получится...)))))))))

Наталья Гжесяк

...сложно. Нужно остановится и подумать.

Виктор Чегусов

А я уже соединил, все окружение во мне.