Про 100Й

вы попадали в дтп!

Ответы
Анастасия Абдушева

салам. слушай, можешь помочь раскрутить группу?
просто наша организация хочет помочь начинающим рэперам... но для этого нам нужно найти народ и показать спонсорам что есть народ в группе!

ты как один из профессиональных RAP исполнителей, находишься в RAP культуре. мы надеемся на тебя!=)))

http://vk.com/you_are_not_alone_kz

respect LAFALA

Евгения Муфель

да, нас с мужем как то колесо от нашей же машины обогнало, а еще он меня с рыбалки встречал и на пристани на парковке в нас задом въехал мужик на иномарке...

Римма Буторина

Если без сознания, лежи и жди помощи.Если в сознании - срочно собирай адреса, телефоны случайных очевидцев, сними на мобильник дорогу, машину и пр.

Галина Кузнецова

ТОРМОЗА ОТКАЗАЛИ ВРЕЗАЛАСЬ В ТУРНИК. ЕЩЁ КОЛЕСО ЛОПНУЛА НА МОТОБАЙКЕ РЮКЗАК СПАС НО НА МЕНЯ УПАЛО100КГ ОТБИЛА НИЖНЮЮ ЧАСТЬ НО КОСТИ ЦЕЛЫ

Алёна Казанцева

а это вопрос или утверждение???ну когда училась ездить на велосипеде "припарковалась" в ближайшую березу ;)считается? 🙂

Альфия Ряжапова

да,ушибла колено,теперь оно меня периодически беспокоит,хотя врач не нашёл не хряща,не трещины

Анжелика Хакимова(Румянцева)

Слава Богу по сей день всё обходилось нормально без ДТП.Надеюсь что и дальше будет так же

Анжелика Хакимова(Румянцева)

спасибо за такое пожелание и с наступающим новым годом!!!)))

Карина Калина

если это вопрос,то нет,,а если это утверждение,то с чего взяли что попадала?

Ри
Рита

не)машины нету))но уверенна когда появится дтп будет случатся часто))))

Елена Рожкова

Так, немножко. Троллейбус трактор сзади толкнул, а мы сзади стояли.

Марина Невинская

Да, к сожалению- машина в хлам, а мы относительно целы (слава Богу!)

Людмила Жилякова

Да, правда в не очень большое. Но осадок остался очень неприятный.

Марина Ли

да-зимой-аж 2 раза-обошлось без травм..видимо в рубашке родилась..))

Катюша Панёва

В серьезных нет, один раз стукнулась на маршрутке, но чуть-чуть.

Ольга ...

тьфу тьфу тьфу.. что вы такими рассуждениями расбрасываетесь!

Лариса Д.

Да.На тот момент я была в животе у мамы.Родилась через 17 дней.

Наталья Тушина

Нет. И всего два раза останавливали -за 23 года вождения...

Машутка Бондаренко

нет. ну если столковение велосипедов ДТП, то тогда да)

..
.lush .

Да попадала попадала!!с первого раза непонятно??

Лена Малышева

нет, только 1 раз газельку подрезали несерьезно