Надія

Да, прилепина взорвали.
Пора бы привыкнуть к таким событиям.
Важно понимать, что адскую машину украинской мести уже никто и никогда не сможет остановить.
И запустил ее не «кто-то», а путин, начавший преступную войну.
Он обязан был понимать, что впутывает россию в смертельную вражду с отчаянно храбрым и мстительным народом, который «вторую щеку» не будет подставлять убийцам и насильникам.
Рыдать, пугаться, осуждать -поздно.
Вероятно, абсолютно все, прямо или косвенно причастные к пропаганде, разжиганию и ведению этой войны, до Гаагской скамьи не доживут.
И это не «Киев» взрывает и сжигает виновников,это делает народ, которому россия причинила столько муки и боли.
Прилепин был идеологом и провокатором этой войны.
Он сделал все, чтобы во имя расистской «идеи русского владычества» были убиты, изнасилованы, депортированы и изувечены сотни тысяч людей.
Прилепин, путин, дугин, милонов и все прочие - сами раздули тот огонь, который неизбежно сожжет и их самих.🖼
Я не случайно к этому посту прикрепил фотки не прилепина, а позавчерашнего, очередного теракта россии в Херсоне.
Там, в гастрономе, в очереди за детским питанием, подгузниками, шурупами, свеклой и маслом -русской бомбардировкой было убито 20 человек.
Просто так. Без цели и смысла. Лишь потому, что такова воля «русского мира».
Какого ответа на это ждала россия ?

Ответы · страница 2
Пилбил Денях Нидовал

Жёстко и по теме! Русне пиздец!!

Надія

Хочу наблюдать каждый миг этого их ужаса

Master Roma Mamedov

Ничего не скажешь,справедливо

Ва
Вадим

Удали! иначе забаню.

Надія

Не скули. А то противно.
Банщик, блин)

Надія

Ты с сокамерниками сходишь, петушок

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Как много читать😏

Анатолий Лысенко

🖼

Надія

Где ответ на мой вопрос?