Mиlana

Чем вам нравятся или не нравятся жлобы? Кто эти "милые" люди?

Ответы
Евгений Андреев

Грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, примитивный, наглый человек. Чем же такой понравится?

Mиlana

Что то ведь должно быть в нём хорошего.?

Евгений Андреев

Увидев человека в первый раз, жлоб присматривается к нему и решает: можно ли подмять его под себя, можно ли на нём ездить? Надо сразу ставить жлоба на место, иначе он сядет вам на голову. Помните: жлоб ненавидит вежливость, он принимает её за слабость. Упаси вас Бог блеснуть интеллектом в присутствии жлоба: он воспримет это как личное оскорбление! Плевать ему на ваш кругозор — жлоб уважает только силу, власть и деньги. От образования ему нужен лишь диплом. Он уверен, что может занять любую высокую должность и без образования. Жлоб бывает очень хитрым, но он глуп. "Дураку везде простор", — гласит русская пословица. Это про него.
Жлоб — мерзкий подхалим! Своего начальника он боится, любит и ненавидит одновременно и очень хочет занять его место. Любит унижать подчинённых и публично ставить их в неловкое положение. Жлоб — карьерист и может достичь больших высот: Никита Хрущёв — самый известный в мире жлоб.

Mиlana

👍😁🙏

Святослав Зонтов

Терпеть не навижу жалобы . Не нравится что то ,высказал в лицо всё что думаешь .

Mиlana

Жлоб-это такой человек.

Святослав Зонтов

Прочитал не так )))) не в очень спокойной обстановке . Всё равно не нравятся .

Mиlana

😁😁🍇

Lliry Hess.

Выходили из избы
Здоровенные жлобы
И рубили те дубы
На гробы...
. Верзилы.

Mиlana

😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Милана! На Лурке есть про них статья хорошая.

Кирилл Рей

Не завишу от чьих-то подачек, поэтому не сталкивался

Евгений Лурье

это те, кто ставит общественное выше личного

Валерий Ратников 🇨🇳

Это те, кто не хочет делиться наворованным.

Николай Костров

Приятного мало, когда жалуется мужчина.

Чужой

Хотелось бы узнать определение жлобов.

Mиlana

Погуглите.

Чужой

Это лишнее, вопрос должен быть законченным.

Ко
Костя

Жлоб это тот человек когда в голод не сдо-хнет.

Mиlana

Он закончен.

Чужой

Неожиданно ... значит умён и предприимчив.

Александр Грызлов

Гнать их недо, пусть идут работают

Ергалиев Жомарт

Здоровы сильный и бестолковый..

Ba
Baltico

Ты про кляузников-соседей?

Mиlana

Не смотрю ютуб.

Ba
Baltico

Так там любые передачи и фильмы, которые ты любишь и без рекламы.....

Mиlana

То что я люблю-это в моём доме есть, интернет это извращение.

Ba
Baltico

Почему ты так считаешь?

Mиlana

В нём много грязи и негатива.

Андрей Лапин

давай о хорошем вот я

Прохор Молчанский

Очень нравятся.

Владимир

жлобистые

Светлана Спицына

Нытики