Ольга Ткачева

скажите какая разница в возрасте идеальна для брака?

−1
Ответы · страница 11
~•
~•~

Не более 8 лет

Санёчек Я )

Нету разницы

Милош Йованович

Нет идеалов.

Ольга Ткачева

Почему?

Виктор Дайвер

5-10, примерно

Наталья

Без разницы

Серый Волк

От 2-х до 5-ти

Лена

Без разницы

Не
Нескажу

неощутимая

Ольга Ткачева

Вы не понимаете вообще ничего..кроме дырок к сожалению

Не
Нескажу

Вам виднее, со своей кочки зрения, что я понимаю, а чего - не понимаю. Да только лебедь не может и не должен понимать ящерицу.

Ольга Ткачева

лучше б вы не говорили вовсе.. а то с вас ни лебедя ,не ящерицы не получается вообще... вы истина в последней инстанции?.. спуститесь на Землю.. и поправьте корону....)))Уж не знаю как вам еще проще написать... образное мышление у вас хромает от слова СОВСЕМ... НО ВЫ ТАК НЕ ДУМАЕТЕ)))) забавно...вы не знаете кто я, но умничаете, как будто знаете))) хватит, идите уже своим путем, мне не интересно ваше мнение ни о чем...

Не
Нескажу

А вот мне Ваше мнение - интересно. Но.. картинки которые вы рисуете - я действительно понять не могу. Это правда. По моему это хаос линий, который ни какого смысла и красоты не имеет. НО!!! Это моё видение или слепота. Не спорю. А меня Вы зря пытаетесь оскорбить. Ваши оскорбления останутся на Вашей совести, если она у Вас есть 😉

Ольга Ткачева

У меня нет желания Вас оскорблять я в доступной мне образной форме объясняю Вам, что вы не правы , но Вы упорно меня хотите обидеть.. в конце концов я вас послала своей дорогой идти и не лезть ко мне, но Вы настойчиво лезете... что Вам нужно от меня? Понять мои картинки вам не дано.. примите как данность...Объяснять Вам не хочу... не вижу смысла..

Чи
Чин

умственная

Ан
Анастасия

15 лет брака

Сергей Л.

Небольшая!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ровесники

Ольга Ткачева

Согласна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У арабов есть схема. Идеальный возраст супруги - возраст жениха минус 10 плюс половина его возраста. Так они и меняют жён каждые год-два. Точнее, добавляют. Идеальных по возрасту

Ольга Ткачева

Ну я не арабка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж и не невеста

Ольга Ткачева

ну это как сказать.

Бе
Беспредельщик

Макс. 5 лет

Гр
Грег

Одногодки

Василий Тимощук

никакой ...

Аleksei Umarov

Ей 50 ему 48

Ольга Ткачева

и хто это?

Марго Беккер

лет 40😜😱

Николай Ntv

Пять лет

Оле Ксандра

Никакая

Ольга Ткачева

в один день ))и то и другое

Ан
Андрей

До 10 лет

Ольга Ткачева

ок