Ольга Ткачева

скажите какая разница в возрасте идеальна для брака?

−1
Ответы · страница 2
Наталья Демешина

5 лет ...мужчина старше! Они вообще не взрослеют...но всё же! Отвечать за всё , всё равно женщине!

Наташа

Идеальны отношение друг к другу,а не разница в возрасте,жизнь привела не мало примеров!

Надежда Надина

Нет разницы в возрасте, разница может быть только в уме - тогда это точно не совместимо!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Разница в зарплате . . . если она высока и почти равна, то этот возраст идеален для брака.

Ми
Мия

Каждый по разному воспринимает данное понятие, все зависит от состояния души и... Тела

Геннадий Батькович

Вообще у каждой пары свой будет возраст идеален. Мне кажется , что от двух до пяти лет.

Ар
Арт

не знаю у моих родителе 4 года у деда с бабкой 29 лет и те и те прожили долго и счастливо

Акрам Кучумов

у меня жена была на 12,5 лет старше... дочке уже 35 и внуку 5... наверное идельный тоже...

Ан
Андрей

это в любом случае леваки будут.а так если есть о чем поговорить.ну и физика тоже.

Санбай Манибай

Мой прадЕд в 80 лет женился на 14 летней девушке и мы родились! Ничего брутального!

Геннадий Голубев

Около десяти, но не больше, идеально - муж на года три-четыре старше. Думаю так.

Екатерина

Не думаю, что она есть. Но лучше все таки, чтобы были примерно одного возраста

Елена

Раньше думала >10 (мужчина), потом поняла < 6 (мужчина). А серьезно, думаю 5 лет +/-.

Ольга Ткачева

ок

Ol
Oleg

Желательно одного поколения 5-10 лет но все не имеет смысла когда люди любят

Жи
Живучая

Любая. Лишь бы это была действительно любовь, доверие и взаимопонимание

Суссанна

Разница лет пять, пусть будут интересы общие и вообще проще жить будет.

Ольга Ткачева

пусть будет

Ан
Анна

Нет идеального возраста. Если людям хорошо вместе, то разница не важна

Именно Та

Интуитивно все и индивидуально. По мне, муж младше должен быть чуть)))

Ольга

Мне никогда не нравились более старшие ребята)) +-2 ну максимум 3 года))

Ни
Ни.tочка

Если для брака с планированием детей вырастить, то 4-5 лет. Муж старше.