Марианна Бородина

Напишите- как вы выбрали себе подругу -жену ? Что было в приоритете?

Ответы
Вакиль

конечно внутренний мир, характер. Ей было 21. Заканчивала Пищевой техникум, родилась и выросла и проживала в 120 км южнее Ташкента. Нравы строгие, скромность и целомудрие на первом месте. Ни разу не пожалел о своем выборе, спасибо её родителям за такое воспитание, и низкий им поклон.

Марианна Бородина

И вы молодчина,

Александр Нечепуренко

первый раз - мама сказала: Срочно женись! Я и женился на первой встречной... ей показалось мало. захотела власти ... дал по ушам и ушёл... Ей всё оставил Второй раз женился - сблядовалась... разошёлся

Иван Васильев

на Танцах искал Девушку потанцевать Увидел Она Улыбнулась пригласил потанцевали проводил встречались иииииииииииииии через ПОЛТОРА ГОДА Расписались вместе 33 года

Иван Васильев

СТАРАЛИСЬ но Мама воспитывала не простые стали Молодцы

Марианна Бородина

Поняла и это.))

Иван Васильев

Сын у нас УНИВЕР и в Питере ИНСТИТУТ с Красными закончил Дипломами

Юр
Юрий

Первую - по красоте. Вторую - по способности не выпендриваться и принимать меня таким, какой есть. С первой прожили (с трудом) четыре года, со второй и сейчас живу.

Эл
Элексей

первый раз увидел незнакомку . со знакомыми девчонками . второй раз пошли в кино . ну уехала в отпуск . вдруг приехала встретились и привел домой . вот и все

Марианна Бородина

Скоротечно так... НЕТ?

Эл
Элексей

вот так при третей встрече . 50 лет живем вместе . даже поругаться не попробовали

Марианна Бородина

Я вас и вашу супругу поздравляю!

Эл
Элексей

спасибо . всем добра и счастья желаю

Игорь

Да ничего.. все банально.. поступил в ВУЗ . учеба давалась легко.. боялся -сопьюсь с тоски.. Вот и женился тоже на студентке.. И пришлось писать два диплома😒

Сергей Никифоров

Выбирает всегда женщина, что у зверей, что у людей ... самцы бьются и распушают хвосты. А выбор - за самкой...

Марианна Бородина

сам-то не зажмуриваетесь?

Сергей Никифоров

Сам - бьюсь и хвост распускаю...

Чужой

Услышал девичий крик "ПОМОГИТЕ!", помог, познакомились, поженились и вместе 38 лет. Как-то так.

Марианна Бородина

Поздравляю, Чужой...

Чужой

Благодарю.✌️

Николай Богомазов

Мне Бог послал и сказал: Иди, это будет твоя жена. И 49 лет вместе, пока смерть не разлучила

Марианна Бородина

С праздником! Николай!

Николай Богомазов

Благодарю вас?

Владимир Кубанский

Да, по моему, это она меня выбирала, а что было у неё в приоритете, до сих пор не знаю!

Владимир Павлов

Да надоело по свиданкам ходить....а это женился да и пусть она ко мне приходит....)))

Марианна Бородина

значит по уму-разуму

Владимир Кубанский

Да, по-моему, это она меня выбирала, а вот что у неё было в приоритете, до сиж

Марианна Бородина

С праздником!

Владимир Кубанский

С праздником Весны, Любви и Счастья!

Алекс Дол

Многие нравились но они были способны быть не теми мамами которая нужна...

Татьяна Tatiana

у каждого мужчины - разные критерии...а вы всем хотите соответствовать?

Марианна Бородина

Мне такое не нужно, Татьяна)).

Владимир Ольшанский

Чтобы умная была,трахать-то и дур можно,но жить с ними-упаси Господи...

Аркадий Чечулин

дЛя мЕня вОт сЕксуальность,а пОтом вСё оСтальное-уСтраивает сЧас

Аркадий Чечулин

кУда пОдошло мАрИаннушка.зА чЕм?

Марианна Бородина

пора подошла для семьи и детей

Аркадий Чечулин

а вОт оНо чТо.дЛя вНуков,пОнятки,зАнятно ....

Марианна Бородина

и для внуков так же)))

Владимир Зевахин

Только в глаза посмотрел, и понял ! Это моя женщина! Живем 28 лет.

Владимир Зевахин

Чего, счастья? Или беречь друг друга? ... а мне сколько досталось... от двух жен, алименты 22 года платил.! От меня женщины отворачивались, алиментщик! А позже жалели... Со своей третьей женой мы живем 28 лет! И радуемся друг другу!!!

Владимир Зевахин

... а ведь она маму не послушалась! Никогда не выходи замуж за алиментщика. Живем, радуемся друг другу. Я когда первый раз увидел ее: Сердце ёкнуло, это Мое Счастье! Вот так бывает в жизни!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да ничего особого не был. Просто "ключики" ко мне подобрала.)))

Сергей Григорьев

ещё никого не выбирал. Рано мне ещё. Молодой пожить хочу ещё.

Марианна Бородина

Поддерживаю!

Ай
Айрон

Мне как таковая жена пока не нужна)))

Ай
Айрон

)))

Сергей Григорьев

Пока не нужна, ключевое слово пока?

Ай
Айрон

Вот так бывает)))

Сергей Григорьев

В таком вопросе я вас поддержать никак не смогу. Я против резко однополых отношений за гранью дружбы.

Genadij Kozlovskij

Я не выбирал, я просто встретил. За меня выбрало моё сердце.