Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это генератора Джона Сëрла. С его помощью мы уже давно могли перемещаться в пространстве, как в фантастических рассказах про 21 век, а не ездить на машинах , потребляя нефтепродукты, как и 100 лет назад. Кто и зачем тормозит прогресс и затирает изобретения? 🖼

–6
Ответы
Хронит Бронхический

Экономика. Как проект, он интересный, а вот с точки зрения экономики и повсеместного применения, он "пустышка", пока-что во всяком случае. Его принцип "магнетизма" и собственной гравитации, работает на "магнитах", вот только "магнитики" с холодильника, здесь не подходят, а нужны "редкоземельные" магниты, которых во всём мире, добывают всего, несколько килограмм. Так-что такой двигатель, будет стоить десятки, если ни сотни миллионов$

Хронит Бронхический

Я не вам в упрёк, а просто сейчас, засилие какое-то не компетентности, прочтут что-то в и-нете и давай рассуждать на "вселенские" темы, даже не удосуживаются, мало-мальски "предмет" вопроса изучить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да просто сылку мне в гугл кидают на эту тему и говорят что я не дорожу нужными людьми, то есть здешними мудрецами)

Хронит Бронхический

Согласен, с имбецилами общаться проще, сам себя "мудрецом" ощущаешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Двоякая фраза тоже. Как будто обругали. ))

Хронит Бронхический

Да мне вааще сиренево, что вы думаете и какие у вас "тараканы", я пишу то и как, считаю нужным. Будете свой пост писать - напишите, как вам нравится

Ир
Ирина*Z

Когда нибудь заново будут открыты разработки Николы Теслы.
А пока что нам вбрасывают бесполезные игрушки.
если бы это работало на самом деле, то мы бы об этом ничего бы и не узнали.
Так же как и не знаем ничего о других разработках

Ир
Ирина*Z

Игорь. вот ваше бесполезное БЛА БЛА БЛА и ничего не стоит. вы такой умный.. иди лесом, манипулятор хренов

Иг
Игорь

Сектант и манипулятор, ничего нового. Взяли бы и потребовали подтверждения вместо лишнего словесного мусора. Не стоит стесняться того, чего не знаете.

Ир
Ирина*Z

🖼

Иг
Игорь

Это и есть ваша позиция в жизни. Со времен и это завершится.

Ир
Ирина*Z

🖼

Hi
Hiреr

в европе мало кто на бензине ездит там все автомобили электрические -заправка прям в гараже дома от розетки 10 минут и 500-700 км можно ехать...Нефть используют для масел, пластиков, резин, фармацевтики и др...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Человек сам себя уничтожит.

Hi
Hiреr

или не уничтожит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Останется жалкая кучка.

Hi
Hiреr

а может гуманизм возобладает...ведь гуманизм это эволюция , это то что дал нам прогресс...посмотрите как живут люди в Европе -как они относятся к инвалидам ...это прекрасно это и есть гуманизм -высшая ценность человечества

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Содом и Гомора оттуда рекламируется и активно насаждается. Всемирный гей-парад.
только. Леса у них давно нет, ресурсов нет, газа и нефти тоже, на что они живут и кого доют?

Грешник *****

Это довольно сложный, капризный в настройке и малоэффективный магнитный генератор и ему приписывают не столько свойство вырабатывать энергию, сколько создание антигравитации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Потому что не отработанные полёты.

Грешник *****

Чтобы вся эта система работала нужно, чтобы все магниты были одинаковыми и намагничивались одновременно одним током. И даже в этом случае успешный запуск генератора не гарантирован.типа двигателя ванкеля

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому его и выдали в массы. Настоящее рабочее засекретили. Кому нужна будет их нефть, если двигатель будет бестопливный

Анатолий Скорняков

Лесенка, вы забываетепро кучу компаний которые настроены на продукцию с потреблением нефтепродуктов вот они и тормозят

Анатолий Скорняков

Пропоганда делает свое дело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь люди хотят отвлечься, пошутить и отдохнуть. Все равно наше ничтожное мнение никто не собирается учитывать.

Анатолий Скорняков

Интересно но зато Одобрямс президента учитывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно все решили за нас. Медведева тогда ещё не выбрали, а жену его уже во всех СМИ, первой леди называли.

Анатолий Скорняков

А как вы хотели не будут же Кабаеву первой леди называть. Интересно но и здесь у Путина косяк -он старше ее лет на 45.

Василий Бубновский

Нефтегазовые феодалы дали команду карманным ученым объявить это всё "обоснованно нереальным с научной точки зрения".

Христофор Непомнящий

Мировое правительство, они же глобальный предиктор, они же комитет 300, они же масонский орден, они же мировая мафия

Христофор Непомнящий

Чувство юмора свойственно далеко не глупым людям. Однако

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще, я тут мало что принимаю всерьез. )

Христофор Непомнящий

Да наверное оно так и должно быть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за беседу. Всего хорошего Вам.

Христофор Непомнящий

И Вам того же

вс
виктор соловьев

Ой нельзя нам перемещаться ещё ))) и так дроны убивают а перемещаться вообще беспредел будет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До этой проклятой войны можно было 20 раз уже.

вс
виктор соловьев

Когда наступает время мы будем перемещаться по всей вселенной..Но это качественно другие люди будут без тени негатива.только тепло добро)) Так будет..а пока выбраковка идёт...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ал
Алексей

есть проще .можно посстроить и даже летающий дом над землей все скрывают .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто скрывает?

Ал
Алексей

кто добывают нефть и делают горючее

Anatoly Samborsky

а он сам, Джон, на этой фигне ездит или на лисапеде с моторчиком...

Вечеслав Дмитриев

это было бы в войсках у супостата . а ежели нет - значит фейк !

Сергей Ханьжин

Все просто-тормозят те,кто получает доходы от нефти!!

Сергей Ханьжин

С нефтью связана куча производств,по всему миру!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. И в сша тоже. Но основная масса на Аравийском полуострове.

Сергей Ханьжин

Кроме нефти,тут ещё куча сопутствующих,которые боятся разориться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Конечно всему олигархату развитие прогресса, кроме приборов контроля и управления, не выгодно.

Сергей Ханьжин

Вот,и я про это!!

Nick Moslem

Этож какой доход от продажи нефти смыть в унитах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Игорь

Такие дебилы, как мы в Разумном Космосе опасны))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так в космос уже вроде давно летают и в обшивках МКС вон даже дырки ковыряют. И норм. Эта фигня до космоса не долетит. Это только в нашем небе, хотя бы тут.

Игорь

И хорошо, что не долетит. Вон одна обезьяна дорвалась до гранаты, что хорошего? Всему миру угрожает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там их целый клан этих обезьян. А люди - пешки для них, пешки бьются на шахматной доске, а двигают ими обычно хорошие друзья

Elchin Kuliyev

Это картинка. Вряд ли могли такое затереть

Хитрый Лис

Нефтяные компании им это не выгодно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жуть какая.

Иван Петров

А по какому принципу он работает?

Майя Петрова

Нефтяное лобби во всем мире

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ещё он же автор тарелки ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А где я оскорбила. Сказки - это оскорбление? Я сама пишу сказки, чтоб ты знал.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

повторяю между атеистом и другим атеистом есть разница
один не верит но не пытается говорить верующему что тот неправ,что вся его вера это сказки,обычно,такие могут стать верующими,понравится человек Богу Он может даровать ему веру
вера это не прихоть,ты можешь всю жизнь головой биться об стену пытаясь поверить но не поверишь...банально у тебя в сердце ни чего не будет

когда Бог даёт веру,то в месте с ней даёт понимание окружающего Мира,необьяснить это...но вдруг по степенно будет становится всё понятным ,и ты скажешь себе "и как я раньше этого не замечал)

другой атеист,напротив....уж как не крути а душа чувствует опасность поступка,если совсем не чувствует то считай человек погиб,такой атеист начинает всяко пытаться сказать своё мнение ,неприязнь вначале в отношении веры,потом оно превращается в ненависть ко всем верующим,со временем оно обрастает нехорошим и вот вроде бы человек а начинает проявлять агрессию так как раньше подписывал это в себе,его забавляет когда то т читает в новостях что какой то идиот взорвал себя прямо в мечети,он не размышляет о том что что то не так,как за веру убил верующих в храме,его не смущает это и он верит что тот был верующим ,что он пример всех верующих,а не те что погибли придя мирно в мечеть для молитвы ,...он видит только причину своего злорадства....

не думаю что ты прочитаешь всё,но может и прочитаешь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот почему верующие навязать любят своё? Я же не навязываю. Не верю и не верю. А остальные могут хоть лоб разбить, мне от этого ни холодно ни жарко .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не навязываю,повторю - это твой личный выбор верить или нет ,но нее допускай ни когда что он каким то образом вредил другим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Верь в кого хочется..

Ivan Kucaev

тот кто добывает нефть .