The Queen.

Я раньше думала, что подъездные алкаши и гопники глупые, но совершенно недавно до Меня дошло, что они очень умные. Ведь они на протяжении десятков лет своей никчемной жизни стабильно справляются со всеми невзгодами и новшествами законодательства и находят способ чтобы самим ничего не делать и другим не давать...?

Ответы
Oleg Ы

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?

The Queen.

действительно) забрал бы себе))

Oleg Ы

😁

🇷🇺Anna😊

Наши "синеньки" все умерли постепенно. Между прочим это были больные пожилые люди и молодые пенсионеры, в целом неплохие, даже добрые. Лучше бы они сидели у подъезда, чем эти злые старые бабы.

The Queen.

Я про бабок и говорю..

🇷🇺Anna😊

И у меня там одна ошибка, опечатка. Я хотела написать, что среди них были и "молодые инвалиды", вместо пенсионеры.

The Queen.

ну инвалиды не инвалиды, просто злобные людишки везде такие есть..

🇷🇺Anna😊

Вы о чем? Вы внимательно прочитали то, что я выше написала там?

The Queen.

И что? У Моей сестры подруга была глухонемая занималась проституцией и обворовываля спящих алкашей. Нормальная инвалидка? А прикидывалась такой жалкой и несчастной.. и много их таких..

🇷🇺Anna😊

(

The Queen.

А сесричка Моя не лучше, из квартиры меня пыталась выжить, соседей подговорила гадить мне, тут такой ужас был словами не передать. Да и сейчас есть. А то что они прикидываются бедненкими это только один из способов завести в заблуждение и усыпить бдительность они очень опасны, опаснее здоровых, потому что слонжнее поверить в их коварство. Они манипулируют чувствами людей, мастера на жалость давить.

Сергей Никифоров

Среди них попадаются очень интересные люди. Начитанные, грамотные, с каллиграфическим почерком без ошибок, считающие в уме быстрее, чем я на калькулятор нажимал, поющие, стихи читающие,,,,,

The Queen.

не то

Безобидный Злодей

Я бы так не сказал ,в их коллективе идёт постоянная ротация ,одни приходят ,другие уходят в тюрьму ,на кладбище # ⚰️ ,но дело их ,то есть идея живёт несомненно 😂

The Queen.

не могу с Вами не согласиться)))

Безобидный Злодей

В любом обществе есть маргиналы ,другое дело ,что государству на них наплевать ,а в какой -то мере государство даже потокает им разрешая открывать в каждом доме эти пивнушки и КиБ!

The Queen.

не сказала бы, что наплевать)) все под контролем)

The Queen.

да они б уже все бы поломали везде, если б их не держали в рамках) но от них не куда не деться, свято место пусто не бывает)

Безобидный Злодей

Сейчас даже наркомания набирает обороты,а ведь одно время вроде было получше !

The Queen.

война все-таки, ресурсов не хватает на все наверное..

Михаил Муругов

Раньше я думал, что учительницы - бесполые существа, а девочки заходят в туалет, чтобы припудрить носик... Лишь с годами я понял, насколько недалёк был от истины.

The Queen.

и Я такая же ))

Михаил Муругов

Учительница? Девочка? Или зашла в туалет носик припудрить?

The Queen.

наивная)))

Михаил Муругов

Какая прелесть!:)

The Queen.

🤭😎💎🍀😉

Николай Дубровский

Я как-то по молодости подрабатывал грузчиком. И в обед играли в домино. Невозможно обыграть алкаша и бомжа. У них очень острый ум и хорошая память.... ПОЧЕМУ??? 😳

The Queen.

А что еще делать, если делать нечего..

Николай Дубровский

В театр сходите. В клуб по интересам. Кому за 50... в конце концов... но не сидите здесь... 😜

The Queen.

Я ж не про Себя) у Меня дел не в проворот))) Я про этих))

Николай Дубровский

Про меня, что-ли? 🧐

The Queen.

Может и про Вас, Я же не знаю с кем разговариваю))) если Вы подлый завистливый шкодливый типок потерпевший в каиьере фивско, то да)

Евгений Андреев

Они глупые, просто власти оборзели и ничего не предпринимают в отношении паразитов общества-потому что сами все паразиты.

Владимир Ляпин

Ну вот я с о лавочки пенсионер. Ко мне присаживаются те, кого ты так называешь. Я тебе возражаю. Это бывшие работяги.

The Queen.

Они самые, только не бывшие тут у Меня.

Владимир Ляпин

Ну, вокруг королевы много кто крутится...

The Queen.

Да, много желающих поживиться и на чужом горбу в рай въехать

Владимир Ляпин

Ну раз желают и их много, значит, оделяешь их щедростью своей...

Бу
Бука

Там часто попадаются, доктора наук, врачи высшей категории, ну просто у людей жизнь зашла а тупик, не судите строго

Бу
Бука

Акститесь)) какая порча от них? Иногда с ними интересно посидеть, послушать как в союзе было, козла забить..

The Queen.

Нее - это не те

Бу
Бука

Ясно

Игорь L

тоже удивило, что гопников и бомжей в одну кучу. Это, по терминологии, совершенно разные слои.

Бу
Бука

Бомжики тоже бывают разные.. Там и огресивные есть.. У меня у пятёрки их куча целая, ладно я не мелкий, а кого по проще они разводят. Вот девушка о таких говорит!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, все. В СССР были бичи, это в основе интеллигенты. В горы с геологами ходил, в ещё детстве. Уникальные человеки.

The Queen.

Наблюдать со стороны и иметь непосредственно с ними дело - не одно и то же...

The Queen.

Я вот попала под разделку..

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, под глупый развод. Так, пустяшное. Исполнитель явно новичек. Не приятно, сутки меня считали вором . Это очень не приятно. Помогло , не поверите . Я студентом подрабатывал в милиции города Ташкента. И знаю за Экспертизу.

The Queen.

не очень понимаю о чем Вы, но у Меня тут все очень жестоко и страшно. Полностью отрезали от общества, ни на работу не дали устроиться, ни семью создать.. Всю жизнь пустили под откос..

Юр
Юрий

Самые умные - это наркоманы. Утром проснулся от страшной ломки, а к обеду уже имеют деньги на новую дозу.

The Queen.

Именно)

Миша

Алкаш это человек который любит выпить, а гопник си речь это грабитель, иначе гоп стоп на улице

The Queen.

одно другому не мешает, скорее наоборот)

Миша

Не согласен , в массе свой алкаши безобидные люди

The Queen.

а гопники что? меньше пьют, чем тихие алкаши что ли?)))

Миша

Да эти меньше в запой выходят, иначе " работа" будет стродать

The Queen.

это просто активный вид алкашей))

Миша

Ну не знаю, не сталкивался с такими

The Queen.

сомневаюсь))

Орхи Дея

Среди таких людей немало умных, грамотных и имея высшее образование и достойную работу.

Евгений Во-Ин

я случайно встетился с соседом.. парень ну не никчёмный - но реально хлопот себе находит

Аптер Пётр Яковлевич

Система взращивала таких,такими легче управлять,хотя делала вид,что борется с ними.

The Queen.

это точно..

Ол
Олег

не, я гопоту не любил никогда... они меня тоже... ну не получалось у нас диалога...

The Queen.

и у Меня тоже) они такие мерзкие, что Я даже сказать ничего не могу...

Ол
Олег

а я могу... у меня кулак размером со среднюю рожу гопника... батино наследство... у меня есть что им сказать, ежели чё...

The Queen.

Не, эти хитрые)

Ол
Олег

да, меня давно как-то не трогают...

The Queen.

может, Вы просто не замечаете как трогают 🤭🍀💎

Ол
Олег

гопота? да с ними ж ясно всё... плечо моё они нежно точно не станут трогать... у жены моей тоже удар хороший, лично проверено.... ну вот как?

Александр Жданов

думаю,что нет. Они просто показывают, что человеку для жизни многого не надо.

Александр Жданов

..что же они такого насобирали?

The Queen.

Толпу гопников

Александр Жданов

понятно. Вы случайно не из Питера? Слово "гопник" присуще Питеру.

The Queen.

Из Минска, но они есть везде как бы там не называльись

Александр Жданов

понятно...

Елена Корсикова

А смысл в их уме? Ну не делают ничего. Помирают под забором как последние.

The Queen.

В том, видимо, и смысл.. а самое не приятное, что и остальным желают того же...

Ма
Марат

Ещё Лев Толстой говорил...на Руси живётся легко только пьяницам 😂

The Queen.

не сказала бы, что это легко 😂🤭

Ма
Марат

На бухло всегда найти можно,а более и не надо 😂

Ан
Андрей

Трусы и если система меняется погибают первыми, пушечное мясо..

The Queen.

возможно и так..