*&
***оксана*** <@>

Милые дамы расскажите какими кулинарными шедеврами будете баловать своих родных на выходных ?

Ответы
Андрей Новосёлов

хоть я и не дама,но баловать буду гречневой кашей с котлетами по-киевски.

*<
***оксана*** <@>

Молодец. Люблю когда мужчины готовят! У них это по особенному получается.

Нина Харина

земляничным тортиком

*<
***оксана*** <@>

класс, Земляничку сами собирали ?

Евгений Иванов

пирожки? :DD

Евгений Иванов

а какая разница?) пирожки же)

Айдар Касенов

я не дама

*<
***оксана*** <@>

А что не дамы не готовят! Насколько известно у мужчин это лучше получается !

**milaya **

донер)

*<
***оксана*** <@>

Ой а что это за блюдо ? Поделитесь пожалуста

**milaya **

Точный рецепт наверное можно найти в инете, а так- это одно из национальных блюд, к-е можно попробовать турецком кафе "Донер")