Кожанова (Регион 52)

Ситуация!!! Вы пришли в гости. К вам с порога бежит хозяйка дома и просит вас помыть посуду, почистить овощи и нашинковать капусту. Ваши действия.

Ответы
Сергей Прокопенко

я как повар кондитер делаю такие вещи с удовольствием,есть встречный вопрос,что делала все это время хозяйка ,так ждала гостя?

Lino Ren

Обычно так и бывает, когда приходишь в гости раньше всех, а у хозяев ещё не готово. Помогать, конечно же.

Evgeniy Mozhayskiy

Если хозяйка любимая девушка,то помогу,а все остальное она сделает сама,а так просто это нереально...

Александр Селиванов

Придёться помочь.Чем быстрей приготовим, тем быстрей сядем к столу пообщяться.

Сибирский Инквизитор

Моем хозяйку, берем нож, чистим ее, нашинковываем капустой и ставим в духовку!

Александр Пасечник

значит мне действительно рады, я пришел к друзьм и чувствую себя как дома

Сергей Люлька

С удовольствием удовлитворю ее просьбу, не вижу здесь не чего плохого

Анатолий Костерин

мою, чищу, шинкую, при этом молча, ругаюсь (в протокольных выражениях)

Владимир Гончаров

безусловно помогу!!Это хороший предлог побыть с хозяйкой на кухне))))

Виктория Павлюченко

смешная ситуация...пойду помогу,как-же женская взаимовыручка)))

Uweis Raibek

Если бы попросила красивая женщина, конечно же помог бы!)))

Леонид Васильев

цену назову. до всего остального дело не дойдет, надеюсь.)

Вовка Морковка

Мою посуду, чищу овощи, шинкую капусту...... сплю с хозяйкой

Aleks Fonrims

отправляю ее в душ и расстилать постель,а сам на кухню

Венера Глазырина (Галимова)

помогу,на кухне можно посплетничать о других гостях

Cветлана

смотря кто она мне.. если близкий человек помогу

Татьяна Анатольевна

Помогу кончно! всякое бывает(может не успевает).

Евгений

с удовольствием,с порога чищу,шинкую и мою.

Евгений Даниленко

Сделаю по возможности всё о чём попросят...

Та
Татьяна

конечно помогу...ведь она моя подруга..)))