Екатерина

Если в" лотке промытой породы" мелькнули крупицы двоих разведенных мужчин...день удался?

Ответы
Владимир Оныськив

Если вообще никогда не женатых и при этом красивых, богатых, умных и щедрых.

Наталия

Не факт. Выбракованные элементы повторной эксплуатации не подлежат.

Наталия

Так сколько же перелопатить надо-то!!!!! Не лучше ли на целине искать самородок, а не крупицы искать в куче .....????????????))))

Екатерина

Кто ж нашу российскую логику поймет:дали план- лопатят(берут золото) а остальное кубажем. Так же и в женской логике: люди говорят,что после 23-24-засиделка, нужно замуж...а моё не моё потом доходит)))

Наталия

Устарело. Новые аспекты, планы и "тоннаж перелопачивания".

Екатерина

Так и нужны-58-60 летние)))

Наталия

Папики нужны не всем.

Игорь

Прикольная фотка,как администратор борделя

Екатерина

Игорь ,а вы как будто бы оттуда. Счастливый мужчина не стоит в очередях...

Игорь

А счастливая женщина не прячется за чужими образами

Екатерина

Их тут, в тырнете, целый "иконостас! Вам не на кого молиться?

Игорь

Не смеши меня

Екатерина

Не буду)))

Игорь

Договорились

Владимир

возможно это не золото, а всего лишь пирит.

Владимир Ершов

Не факт, что Вы нашли благородный металл...

Екатерина

Конечно, на зуб не пробуем)))

Владимир Ершов

Если его кто-то бросил, значит он уже кому-то не нужен... Может надоел, может опостылел... все может быть...

Екатерина

Если их во время разобрали, будем надеяться не щенками.

Владимир Ершов

Помните... "Я его слепила..." Именно так в жизни и случается... Правда замуж выходят, идут как сапер на задание... Можно наткнуться и на гуляку, и на пьяницу, и на альфонса.... Разные "мины" на этом поле...

Маргарита Злющая (77Мск)

Если это главная цель, то конечно...!

Александр Боровков

Как знать... ночь та - фпириди...

Виктор Маркин

немноговато?-☺️ 😉