Анатолий Мюллер

Сегодня одна женщина в Спрашке ( или в обсуждайке, уже подзабыл), призналась мне что не любит животных, ни собак ни кошек, потому, что они облизывают все места у себя,( или у своих маленьких детей). Я ответил ей, что в отличие от людей, они облизывают себя, а не задницы у своих начальников!

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Это ведь метафора, на счет лизания начальниковых жоп... Начальник начальнику рознь.

Анатолий Мюллер

И тем не менее....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В одной книге о бизнесе прочла, что нужно беречь тех, кто регулярно платит вам зарплату))

Маргарита Злющая (77Мск)

А люди просто не достают... А то неизвестно, как повернулось бы)))

Наталья Пак

это было немного жестоко

Анатолий Мюллер

Возможно. Но я сказал то, что подумал!

Наталья Пак

а всегда ли нужно говорить то что думаешь

Александр Шебалин .

И это золотые слова!

Антонина

Классно ответили....

Антонина

Я люблю..животных..они милые

Анатолий Мюллер

Я тоже! Особенно котов и кошек!

Антонина

И ...котят😂

Neli Neli

Отлично. Молодец.

Валентина Мезрина

Классный ответ

Валентина Бирюкова

убедительно!

Ирина Чарикова

Молодец!!!!

Евгения

Класс!!;)

Svetlana

Браво