//
/Светозар /

Что Вас греет зимой?Меня горячий чай ,хороший мелодэм ,и отопление от батарей ,ахахах)

Ответы
Се
Сежок

А я не мерзну..так как одеваюсь по погоде и сплю с открытой форточкой несмотря на погоду

На
Надежда

Обычно батареи, но в этом году подводят чего-то приходиться штанцы дома одевать )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Меня греет какафка, Кошка на коленях. Шиес, и то что мне подарят рдр 2)

Греет то что люди склонны сопротивляться. Это очень воодушевляет. А ещё нравится что люди сами встали, без всяких организаций. Это отдельный респект им

//
/Светозар /

Да,гражданское общество,зачатки его,как бальзам на душу,в телезомбированом полицейском государстве коррупции и беспредела,где у кого погоны и корочки особые ,тот и хозяин жизни(или много денег и связей)Простые ребята дают надежду на будущее,более безопасную Россию ,сейчас спокойно в ней себя чувствовать не могу,может кто угодно сбить на машине и остаться на свободе,отдать земельный участок,квартиру ,избить просто так )

Мне только фильм Харлмова помог посмотреть на этот Шиес с многих сторон. До этого...а ну митинг какой-то, очень скользко обсуждают эту тему в сми.

//
/Светозар /

Камикадзе мне его осветил и Новости Сверхдержавы

Ну камикадзе...не знаю, почему-то он меня раздражает)) Новости сердержавы тоже смотрю...но лучше всего как по мне сделал Харламов...там целый часовой фильм об Шиесе.

Неее...не нравится мне его манера подачи информации.
Смотрю ещё "Быть или" изредка "Дневник депутата" Но стараюсь как-то не смотреть видео про политику...устаёшь от неё очень...везде говорят о грустных предстоящих законах...это очень подавляет...

Walentinka Deonald

Горячий чай хорошая книжка и надежный друг рядом ))

Ира К

Меня тоже в физическом смысле А в Эмоциональном?

Александр Шебалин .

Вам везёт,а у нас в Москве вообще зимы нет.

Наталия

Это так)) главное чай и уютная кофта 😁

//
/Светозар /

Мне и в куртке осенней от стоматолога при - 7 под музыку уютно идти было ,только гололёд адский

Наталия

Ну если не далеко, то почему и нет)

//
/Светозар /

Ну я по гололёду много прошёл ,до остановки,аж повернулся и боль в суставе испытал ,потом нормально было всё, под свою музыку ехать и идти по снегу)

//
/Светозар /

Иду,вечернее небо,снег,и мелолэм в наушниках ,хорошо что тепло+8 всего

Татьяна

Кофе,меди музыка! Отопление никакое!

Владимир

и чай греет и мед греет и подруга

🇷🇺Anna😊

И еще гопячие пельмени! ха-ха-ха!

Майя Петрова

Тапочки из овчины и свитер...

Наталья Вирьясова

Улыбка.. Хорошее настроение

Ол
Олегыч

онлайн нужного человека)))))

Зи
Зинка

А меня плед, кот, глинтвейн

Бекзат Нуржанов

Братан любимая меня греет

Анастасия Дайлида

разговор с мамой и папой

Акнур Азанова

любовь и зимняя одежда

Юр
Юрил

А Дидюлю слушаешь ?????

//
/Светозар /

Не знаю кто это ,я металлхед по предпочтениям)

Юр
Юрил

Послушай ....Особенно в наушниках ...

Таис

Обьятия любимого...)

Ксения Смирнова

отопления хватает

Ксения Смирнова

грелка в помощь,если не хватает)))

//
/Светозар /

Нет у меня грелки )Да и этого мало от душевного холода

Ксения Смирнова

ну от душевного холода вас спасет тока чья нить теплая душа)))

//
/Светозар /

Да,но никого нет на горизонте ,не в онлайне,не в онлайне не предвидеться )

Ксения Смирнова

печально