Василька Анисимова

Привет, я не делаю уроки, а сижу за компом. вопрос: кто в таком же положении?

Ответы
Полонская Людмила

нашла чем хвалиться,к какой же жизни вы себя готовите,как будете приобретать профессию,не зря говорят,что проще управлять людьми,которые ни к чему не стремятся

Селиван Перепрыжкин

такие же глупыши как ты. к сожалению таких много. и это будущее нашего народа. глупое и ленивое

Дима Парамонов

Вот бы и мне в школьные годы за компом сидеть.... Хотя вру, спектрумы собирали на коленках)

Сергей К.

вот ужо учителке твоей щас в одноклассниках отпишу! вот ужо задаст она тебе перцу!

Василька Анисимова

она знает. и меня в одноклассниках нет. и я уже их сделала, пока отходила. обломись!

Сергей К.

...ну тогда отвечу тебе - я лежа тут..

Лень Матушка

Ну я.... Правда, я не делаю уроки уже без малого 20 лет, но сути это не меняет, верно?))

Firdavis Shakirzianov

Я. Не делаю уроков эдак лет 50.Так,что мы с тобой бездельники. Но мой стаж больше.

Марина Полякова

Я думаю все кто учится и учился в этом веке бывают в таком положении )))

Мариша Князева

да сижу за компом - но уроки делала честно - и закончила университет

Нина Гончарова

НУ,У МЕНЯ УРОКИ УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО ПОЗАДИ...А Я ТОЖЕ СИЖУ ЗА КОМПОМ!

Элис

секретутка....хакер....ну ещё там увлечённые есть поиграть ..

Пахламон Пахламоныч

Уроки давно закончились. Ты один в таком положении.

Таня

привет а я уроки давно не делаю и сижу за компом

Суссанна

Уроки в первую очередь,а все остальное потом!

Не-Есенин-Но Сергей

Мне уроки не делать,но я тоже сижу за компом)

Enlik Kalykova

те, кто читает и отвечает на твой вопрос

Юля Лунгу

та же самая проблема. Зашла на минутку)))

Алик

я давно не делаю уроки-вырос.а ты иди.

Владислав Воеводин

у меня сын такой же, пока мы на работе

Татьяна Удалых

моя дочка,пока не выгоню из-за компа

Павел Наухацкий

в Интересном что ли??))

Амина

я лежу в кровати

Амина

нет. попишу пока