Сохранённый Диэлектрик

Куст роз в палисаднике , "бабочек" в животе и любимого Любящего у семейного очага . С Праздником , Вас , милые Девчонки )))? 🌹

Ответы
наталья кузнецова

вот как ты можешь так сказать, чтобы слюнки потекли.. даже поражаюсь )))) 😄 Спасибо, Митрич!)) 😇

Сохранённый Диэлектрик

Женщинам в день 8 е Марта.Шмелём лечу к цветам прекрасным , нектара сладкого собрать Свой труд не чувствуя напрасным , Созданий светлых ублажать.Ах как они милы призывно В невинной лёгкой наготе Обворожительно прелестны в воздушном , тонком естестве.Во всём они чисты , изящны и дарят тонкий ароматРосинок крупные караты, Поверх бриллиантами лежатИ нежность зелени листочков прикрыла этот дивный станСплетя из них узорной нитью природой сшитый сарафан.Садовник , Старец Убелённый , Растит Вас всех в своём СадуИ красотою упоённый , Внимает свежесть по утру.Он Соловьём Вам трели дарит. Эфиром нежит лепесткиИ на картине мироздания он Вами делает мазки.

наталья кузнецова

Это волшебно!!! 👍 🌹

О Л Ю Ш К А

роз нет одна крапива ,бабочки еще не вылупились,любимого тоже нет,спасибо

На
Наташа

Прекрасное пожелание! Спасибо от всего сердца!

Элла Ширмер

мне известно что такое бабочки в животе))))

Alla

СПАСИБО!!! особенно бабочки понравились

На
Наталия

Все это хочу..хочу..хочу))) спасибочки))!!

Дарья Иванова

спасибо... где бы все это раздобыть?

Сохранённый Диэлектрик

В запасниках своей Души )))

Дарья Иванова

в запасниках своей души найти любимого? это вы про раздвоение личности?

Фило Софочка

Спасибо, тем более уже наступил!0-20

Ирина Епифанова

Ох спасибо! хорошее пожелание! 😉

Вера Николаевна Степанова

спасибо! Классное поздравление!

Стелла Князева

спасибо,пусть будет именно так

ас
анастасия сабирзянова

спасибки, очень бы хотелось)

Нехочуха

Хотя бы бабочек))) спасибо)))

Екатерина Кулик

ты лапочка,спасибочки.......

*** Ксю ***

Большое спасибооооо!!!!

Татьяна Рогачёва

Красиво! Спасибо!!! 🙂

Настя Титова

Спасибо мальчишки)

Лора Исаева

ой..! Спасибо....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Друзья, хотите знать обо мне больше? Я ответила на вопрос. Читай мои ответы и задавай новые вопросы!.. 🙂

† Александра Британ †

хаха,спасибо

Татка Радченко

спасибочки)))