Евгений Бобылёв

Ну и я поддамся всеобщим поисков земляков. Я тут правда единственный бездельник из Нижнего Новгорода?

Ответы
Елена, Сибирь

Не знаю сколько из Н-Н, но то, что все остальные коллеги - бездельники точно и я в том числе 😂

Евгений Бобылёв

Говорят двое нас тут Нижегородцев пока...

Мария

давайте вспомним ДОСТОЙНОГО- БОРИС НЕМЦОВ -ваш земляк!!!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!

Евгений Бобылёв

Ну... здесь не все его считали достойным...Хотя конечно о покойниках плохо нельзя. Да. Светлая память.

Евгений Бобылёв

Отлично! Вы даже меня не знаете а делаете такие выводы? Мне крайне интересно с Вами поговорить! Редко встретишь такого человека! Итак.. Откуда Вы? Смею предположить-Москва?

Евгений Бобылёв

А ещё я впервые встречаю такое имя. КапитАлина. Не нашел его корней. Ни в греческих истоках и вообще нигде! Поделитесь. Это так вас родители назвали или ошибка паспортистки? Такой случай описан в сети и именно с вашим именем. Ещё Алимпиада и Олимпиада.

Le
Lee-Стричк@

Нет, не единственный. Есть Ваши земляки и соседи по губернии)))

Марина Прокофьева

Бездельничай дальше битой в руке

Евгений Бобылёв

Э.... бездельники сейчас все с битами? Я биту лет 20 в руках не держал уже...

Марина Прокофьева

ну раз -это Ваше занятие...всего наилучшего...Хрень словите

Евгений Бобылёв

Марин... Я честно не понял. 😞

Марина Прокофьева

Да я не поняла твое же....ъ

Евгений Бобылёв

А.. ну просто ъ он рядом с кнопкой ввод на клавиатуре ну и нажались обе. его - твёрдый знак можно не читать..

Марина Прокофьева

Ладно -тогда почему ты без работы?

Евгений Бобылёв

Почему я без работы? Завтра на работу.. Воскресение сегодня в стране же!

Осенняя Я***

Я тут еще Александра встиечала

Осенняя Я***

Как это мы с Вами пересеклись?

Евгений Бобылёв

Мы с вами? Нет не припомню...

Осенняя Я***

А сейчас Вы Женька не со мной говорите? 😄

Евгений Бобылёв

бр... сбился с мысли.. Почему-то прочитал - ранее пересекались! 🙂 Ну..12 часов работы и ужин.. кровь к желудку прилила... 🙂

Осенняя Я***

Молодой человек, кушать нужно вовремя и правильно, после 12 часов работы нужно борща на косточке, потом картошечку с телячьей отбивной,,,, по себе знаю

Евгения Андреева

Да, я как-то из Кемерово. Сибирь

Люсинда Барминталь

Чё это безделник?И чё это один?

Люсинда Барминталь

Почему же удалять?А область действительно классная!

Евгений Бобылёв

НУ теперь я знаю, что тут не я один весь такой а ещё люди есть!

Люсинда Барминталь

вот это приятности вечерние!!!и у вас приятности с опозданием)))

Евгений Бобылёв

Ага. Но главное, что пришли. Пусть и с опозданием!

Люсинда Барминталь

в нужном месте в нужный момент!

Ка
Каринка)))

Неа... я знаю двоих из Нижнего...

Евгений Бобылёв

Ну и как они? Не позорят город?

Людмила Простолюдмила

нееее...плавают и другие)))

Евгений Бобылёв

АГА!!! Попались! Не помню - не считается!

Елена Юрченко

Бездельники тоже нужны

Евгений Бобылёв

ВЫ? Это правда Вы? Первый человек из этого города за полгода?

Евгений Бобылёв

Нет! Такого не может быть! Ура! НУ, как тут у нас в городе?

Евгений Бобылёв

Я? Хде? не.. как так.. я обыкновенный я!

Вероника Пыжикова

да))все спят ваши ))

Евгений Бобылёв

Ну.. получается что я уникальный! 🙂 Ну, хоть в этом....

Бакытбек Ахматалиев

Я тоже из Киргизии

Ника*

Да есть и ваши!)))

Евгений Бобылёв

Пока ещё никто не сказал - Я из Нижнего!

Ника*

я лично встречала как минимум двоих))

Евгений Бобылёв

И как они? Город не позорят?

Евгений Бобылёв

НУ, тогда подождём..................

Ирина

не единственный

Евгений Бобылёв

Да все так говорят! Факты где! 🙂

Ирина

так разбежались они, знала бы, приостановила)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я не поддамся

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

С чего вдруг?А почему не Камчатка или Калининград?

Евгений Бобылёв

Ну... кто же знает почему так придумал..:) Хотя Калининград... да.. интереснее будет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я из Краснодара.В ММ написано.

Евгений Бобылёв

Краснодар!!!! Там тепло!!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

всяко бывает.Но теплеет раньше чем у вас.

//

я несколько раз встречала из родного города. только все какие то уроды. даже не пообщаться

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я тоже со своими почти не общаюсь

Татьяна Паршина

единственный

Евгений Бобылёв

А вот и нет!!!!!!!!!!!1 Минуту назад я стал тут не один!!! УРАААА!!!!!

Татьяна Паршина

рада за вас

Светлана Дегтерева

понятно

Елена Бурова

Незнаю.