Пыль Небесная

как называется петелька над ширинкой??))заметила..что многие..мужчины...и женщины)))даже не знают для чего она служит...вот, думаю...есть ли у нее название??

Ответы
Mr. Zenker

Навесная петля — является отдельным элементом в виде шнура или застроченной полоски ткани.

Браво-Мне

да какая разница-как она называется...ни кто её не называет ,вот и не знаем...

Владимир Флёров

петелька эта нужна для пуговки а название- к чему оно...главное в смысле...

Пыль Небесная

нет..для язычка...ремня

Василий

Пуговку на неё застёгивать. А на счёт названия даже не задумывался.

Вивея

пусть она останется только у мужчин. Пусть они голову и ломают.

Юрий Карманов

когда у мужчины слабый - падает, он прицепляет за петельку))))

Е`
Егор ``

ширинка то есть а вот чего там не хватает ?имею в виду брюки

Алина Сманцер

А ,в женских джинсах,она тоже по-другому называться должна?

Super Joke

Особого названия нет. Это - петля для карманных часов.

Галина Цуканова

А название исчезло с изменением фасона ширинки.

Илья Ижемцев

У морячков - нет их)))) Проверь)))))))))))))))))

Наталья Маркова

а мы в верном направлении движемся? 😉

Пан Квинто

не на всех брюках она присутствует...

Пан Квинто

не думаю, что она как то называется...

Лариса Борчанинова

а как еще может называться петелька?

John Sinclair

зацепка,для цепочки с ключами 🙂

Ольга Храмцова

наверное есть но я его не зна\ю

Ан
Анна

всё это называется гульфик

Пыль Небесная

нет..вы не поняли вопроса

Фидус Султанов

Не задумывался не знаю.

Олег Юдин

Гульфик?

Пыль Небесная

нет..

Олег Юдин

А как?

Пыль Небесная

не знаю...

Олег Юдин

Уточнить хотела?

Пыль Небесная

ага)может и нет название..этой детали...но ..мне кажется, что все-таки есть)

Олег Юдин

выучи расскажи

Семен Иванченко

Гулфик

Пыль Небесная

нет