Андрей А

путина долой?или пусть еще помаячит в телеке? а вообще по моему пора время новой власти! что скажете?

Ответы
Nu
Nurlan

"Беда Путина в том, что Россия изменилась, а он остался прежним; хуже того, он сопротивляется будущему. Он, например, не осознает значения интернета, отмахиваясь от него как от "на 50% состоящего из порнографии"... Его пониманию не доступны первопричины "арабской весны" и нынешнего восстания в Сирии. Чем дальше, тем больше он выглядит старым лидером, чей политический репертуар не отвечает требованиям времени. Старые приемы, похоже, не срабатывают".

Сергей Осипов

Медведев заявил что в 2017 году будет балотироваться на пост президента, значит этот опять станет премьером, в арифметике есть такое правило от перемены мест слагаемых сумма не меняется, одна шайка-лейка, значит как жили так ибудем жить

Вячеслав Скульский

Думаю, новая власть только через год начнет делать то, сто Путин уже вчера сделал. Там и без нас разберутся, какая власть хуже, Выхода другого нет. Народ никогда не будет погодой довольный ни зимой ни летом.

Ms. Creative* *

Согласна,но где же найти такую власть,которая будет действовать на благо народа? Власть и правительство портит людей и вряд ли в ближайшее время найдётся достойный правитель

Парвина Гулямова

может я, конечно, ошибаюсь, ты не видел и не знаешь что твориться в странах третьего мира, люди завидуют жизни в России, а это заслуга.....

Таисия Лечебрина

Давно пора возвращаться к социализму. Хватит нам этого криминального капитализма! путина гнать в шею вон из России!

Федор Савран

какая ты власть,,,ты внятно то сказать ничто не можешь,,фото боишься выставить,,,революция губительна для России

Белла Шашкова

Пора меняться самим, поскольку, как ни печально - человек получает только ту власть, какую заслуживает.

Ксения Веселкова

"Умом Россию не понять") особенно её политику, тут уж долой не долой, а уже всё решили богатые дяди)

Mila Spada

не знаю, в россии не жила никогда, знаю всё только из телека. вроде нормальный этот ваш Путин)

Sanya Kozyr

согласин путинку списать нах нужно ставить нормального мужика чтоб страну поднимал!

Елена Киршанская

Долой - того, кто задал вопрос - дальше "телека" гражданин не заглядывает.

Рузольда Кузьмина

Не согласна! Давно не жили при дураках? Или жили только при Путине?

Аня Платонова

а кого вы предлагаете в замен??

Екатерина Таболина

Полностью согласна, тем более что старая власть уже себя изжила.

Ходер

Вот всегда найдётся человек. который будет не доволен властью.

Ел
Еленк@

время временем, да вот только не думаю, что что-либо изменится

Ольга Никитина

а кого Вы видите президентом?Вы считаете,что есть ему замена?

Мария Ем

мне кажеться любой человек не в силе быть хорошим правителем

Александр Соломеин

давно пора эту бандитскую клоаку свергнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Мясоедов

У Вас кандидатура есть? Предлагайте к следующим выборам!