Ва
Валерия

На какую женщину , Вы бы обратили внимание, по мимо внешности, что более привлекает?

Ответы
Игорь

Тихая понятная речь...глядя в глаза собеседника. Мурашки не заставляют себя долго ждать...☺️

Ва
Валерия

Приятно, да, когда женщина уверена в себе- это здорово!

Игорь

это притягивает...и с ней хочется общаться ещё и ещё...

Ведающий.

Уверенность и открытость.

Ва
Валерия

Открытость, в смысле, душевная?

Ведающий.

Да. Я должен знать кто передо мной. И сам сделаю так же.

Ва
Валерия

Соглашусь с Вами- сама такая же

Ведающий.

) этого трудно добиться на первом свидании. Но в процессе отношений открытость необходима.

Ва
Валерия

Не то что открытость необходима, она- безусловна, иначе, отношений, не друдеских, не любовных, не каких- либо других- не построишь

Ruslan Sidorenko

интеллект)))

Ва
Валерия

Вы один такой!!! )

Ruslan Sidorenko

ну думаю еще парочку наберется ))))

Дмитрий Цвилик

Одежда

Ва
Валерия

То есть общий вид, так скажем