На
Ната

Женщина - это жара,
Что натуру мужскую расплавила.
Женщина - это игра,
Что идёт всегда против правила.
Женщина - это стихи,
От которых в бессоннице маешься.
Женщина - это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.
Женщина - это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина - это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Ответы · страница 2
Мстислав Потепалов

херня какая то...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

неправда. женщина это женская особь людей

Мстислав Потепалов

ааа... я просто не люблю стихи... тем более про женщин =Ъ

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

главная проблема в том что у поэзии нет практической пользы

Мстислав Потепалов

на самом деле я с ходу могу назвать 2е, так что ты не права 😉

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

и чем же поэзия может помочь?

Мстислав Потепалов

рассказать, что нить такое, после чего девушка бы дала тебе, во вторых, для некоторых прочтение стихотворений - моральное удовольствие

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

то есть для своих потребностей можно использовать поэзию. ладно,а ещё есть может какие то плюсы? (насчёт прочтение стихов как морального удовольствия то это хрень собачья)

Александр Моргун

желаю удачи Вам

На
Ната

спасибо за поддержку!!!!!!!!!!

Grigory Sharganov

И вы такая7

Grigory Sharganov

зато есть к чему стремиться

Мариет Хуако

а мужчина?

На
Ната

Кто такой настоящий мужчина? Это тот, кто грустить не дает, Тот, кто просто звонит без причины, Он от счастья с тобой быть-поет! Тот мужина - душою красивый! Женщину он свою бережет! Он внимательный и не пугливый, Для тебя он свою жизнь кладет! Он прекрасный отец, и помощник, Он и смех твой, и грусть, и твой сон! Он не бросит тебя на дорожке, Он поддержит! Ведь он - это ОН! Может он своего добиваться! Ты спокойна, когда рядом ОН! Он с тобою не может расстаться! Он душой к тебе прикреплен! Добр он, его все почитают, Он не подлый, он твой меч и щит! И когда тебя что-то печалит, У него внутри тоже болит! Я желаю читателю стиха Быть таким, чтоб себя уважать, А читательнице - повстречать ЕГО, И любимым его мочь назвать!

На
Ната

стих Марины Кравцовой!!!!!