Black Mamba

Кто написал?"Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину."

Ответы
Борис Андреев

ну,не можешь ты ,чтоб без покойников на ночь...........

Black Mamba

Ну Янга я же перестала всуе вспоминать. Щас муж вернется у него есть какой-то нелюбимый -дядька, он с ним в чем-то не согласен , вроде Фрейд

Black Mamba

да что-ты это ж добрый дядька Марк Твен

Black Mamba

А что здесь еще делать. Еще решила Маркса подучить, а то все дедушка идет на ум, да и то только одна убойная фраза, но боюсь ее просто все знают

Борис Андреев

я тоже взяпся за "Мои добавления и замечания к учению К.Маркса"

Black Mamba

Молодец, тебе не буду конкурентом, возьмусь тогда за Энгельса

Ирина Рыбина

Пожалуйста просвятите

Black Mamba

Да нет вопросов - классный писатель - Марк Твен

Софья Сергеева

Кто-то очень умный

Black Mamba

не могу спорить -умный Марк Твен

Axat Cautov

оаоао

Black Mamba

классные ответ - Марк Твен