Валерий Рудаков

КУДА ДЕЛСЯ--ЦВЕТ НАЦИИ после 1922 года????

Ответы · страница 2
Владимир Беззубов

.....а он был до 1922г.?

Валерий Рудаков

согласен

Владимир Беззубов

...значит вместе..., а это уже не один....

Валерий Рудаков

ну да

Валерий Рудаков

правда всегда побеждала

Лариса

Ушел в подполье

Валерий Рудаков

вы одна правильно ответили--невозможно было уничтожить и расстрелять 50-70 миллионов людей-СИБИРЬ--АЗЕРБАЙДЖАН и Средняя АЗИЯ--на границе с МОНГОЛИЕЙ стоят казачьи станицы в Финнлядии очень много РУССКИХ дворян

Лариса

Но победили все-таки хамы! И во власть цвет нации не рвался!

Валерий Рудаков

нормальный человек хочет просто жить в хорошей и стабильной стране--а хамы и ворье всегда побеждают

Лариса

У меня там есть вопрос - "величие страны определяется степенью благосостояния граждан?" ООчень интересные ответы

Валерий Рудаков

можно сухари есть и за РОДИНУ радеть--вопрос во БЛАГО чего???да и умственное развитие не помешало бы

Лариса

Принятая сейчас американская система образования не предусматривает умственного развития

Валерий Рудаков

я уже кому то говорил об этом--ГАЛОЧКИ может и ИДИОТ поставить и на УДАЧУ выиграть ПРИЗ

Нэли Берека

Цвета поменял .

Валерий Рудаков

ФЛАГ то прежний--так говорили при красном флаге

Jennett

в Париж уехал

Валерий Рудаков

а вы думали о том??сколько это десятков миллионов людей???это же не кучка бандитов сбежала а вместе с семьями

Jennett

спасали свои жизни и своих семей

Валерий Рудаков

от 70 до 80 миллионов--и все в ПАРИЖЕ живут???

Валерий Рудаков

с вами все ясно--спасибо за беседу

Елена Котолевец

уничтожили...

Валерий Рудаков

это не репрессии а гражданская война была--большинство изменили фамилии и скрылись в мусульманских республиках СССР там надо было черных образовывать и жилье с городами строить и ИХ не трогали--даже соборы православные не сносили

Валерий Рудаков

так и есть--сам родился в БАКУ--а когда спросил у деда тот все рассказал

Елена Котолевец

а всё равно жалко, что уничтожили интеллигенцию...хоть каким способом...

Валерий Рудаков

мало того что уничтожили--большевики в процессе правления еще и СВОИХ самородков КУЛИБИНЫХ всех расстреляли--возьмите ЖУКОВА--отправили в изгнание-то НЕГО ТУХАЧЕВСКОГО расстреляли за то-что предложил модернизировать армию в предверии ВОЙНЫ и не было бы столько потерь а может и войны

Валерий Рудаков

это о чем то должно говорить???все эти гигантские стройки ни к чему не привели--только к развалу страны-постоянные карточки и талоны и очерядя

Елена Елена

вы же знаете.

Валерий Рудаков

я знаю--мне дед рассказал--бывший ЕСАУЛ отдельного казачьего ТЕРСКОГО корпуса--но не ТА лабуда что написана в учебниках Советской истории

Елена Елена

мемуары ваш дедушка не оставил,я бы хотела прочесть.потому как история стала какой то мифической...другого слова не подберу.

Валерий Рудаков

я сейчас собираю и пишу--прадед корпусной генерал от ТЕРСКОГО войска под командой Брусилова воевал--потом краснопузых гоняли по КАВКАЗУ и ЗАКАВКАЗЬЮ и уже лижь в 1927 году были вытеснены в ИРАН или ушли в СРЕДНЮЮ АЗИЮ а затем в МОНГОЛИЮ к УНГЕРНУ

Елена Елена

я с нетерпением буду ждать выхода книги.

Валерий Рудаков

книги не будет--все что связано с дворянством РОССИИ и Белым движением--ЛИБО засекречено в архивах либо все давно УНИЧТОЖЕНО--так как НОНЕШНЕЙ ВЛАСТИ/бывшим коммунистам/не выгодно если появятся старые ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБСТВЕННОСТИ--придется отдавать

Валерий Рудаков

лет через 50 может мои внуки опубликуют

Алексей Попович

облетел цвет

Валерий Рудаков

подрастает и воспитан на дедовских ЗАВЕТАХ и рассказах

Ел
Елена

расстреляли

Ел
Елена

что смогли они сохранили и честь беречь научили потомков

Ход Конем.

Истребили..

Валерий Рудаков

увы нет--наоборот увеличилось пока жили на забворках страны

Ход Конем.

Я о их наличии в стране.

Валерий Рудаков

так приехали после 91 года--чай СССР развалился и кругом национализация--чего русским там делать???

Игорь Крылов

Весь тут.

Валерий Рудаков

конечно тут а за бугром трусы и предатели с деньгами

Игорь Крылов

Ну вот. А наш цвет ещё расцветёт и как расцветёт.

Валерий Рудаков

а то--мы уже вернулись из бывших республик СССР

Игорь Лежанкин

ушел в 1923

Валерий Рудаков

ушел??но КУДА--20-50 миллионов народу

Галина Царькова(Круглова)

А он был?

Валерий Рудаков

нет не было--давно это было незаморачивайтесь

Natalja Rjazanova

Выцвел.

Валерий Рудаков

РУССКИЕ мы--ТЕРСКОГО казачества-КАЦАПЫ--ЧИСТОКРОВНЫЕ

Natalja Rjazanova

Это замечательно! Я тоже чистокровная русская.

Валерий Рудаков

но бабушка у меня крымская татарка а мама-кабардинка

Natalja Rjazanova

Видимо смесь этих национальностей и создаёт русскую национальность.

Валерий Рудаков

хочу заметить что люди из такой смеси самые ярые приверженцы русской НАЦИИ

Гр
Грета

отцвел

Валерий Рудаков

печалька

Таня

никуда

Валерий Рудаков

точно тихо живут и ждут своего ЧАСА--НОРМАЛЬНЫХ и умных деток растят вместо ДЕБИЛОВ

Руслана

Завял

Валерий Рудаков

так это есть ФАКТОР развала--когда все продается и покупается--даже дети я уже про женское ТЕЛО не говорю

Руслана

Женское тело продавалось всегда! А дети...кто знает где им лучше будет

Валерий Рудаков

продажа на органы???

Валерий Рудаков

но это ФАКТ

Валерий Рудаков

я тоже не людоед--но бывает и в рабство продают