Ву
Вулкан

Вот......жил, жил хорошо...., а потом БАЦ - дают второй шанс. что с этим мировозрением делать?

Ответы
Ирина Карпова

чтобы убедиться, что в первый раз выводы были сделаны правильно.

Ву
Вулкан

Ха.....выводы? глядя поверхностно, даже не подозревая об отсутствии самого человека. .....плавая чисто в своих водах, устанавливая камеры на буйках, даже не зная об офшорных прелестях полёта) Но ответ понравился, это так и есть. ...Интересно, а если выводы сделаны не правильно, дадут ещё и третий.... в сто лет??

Ирина Карпова

выводы, сделанные в первый раз, самые правильные и точные. потом человек будет кривляться, изворачиваться, врать.

Ву
Вулкан

Если не слышать о выводах, они не считаются - как правильные

Ирина Карпова

кому как удобнее.мое мнение0 в начале диалога. приятного вам времени суток.

Ву
Вулкан

И вам поприятнее)

Александр Грызлов

Вам решать

Ву
Вулкан

опять Нам..., а ответственность, только на Мине!!)))

Кот Кот

Шанс в чём

Ву
Вулкан

Обойти грабли... с другой стороны)

Кот Кот

Ключевое слово грабли зачем радом с ними плясать при том что есть шанс на них и жопой сесть

Ву
Вулкан

Если в первом шансе палка граблевая, от больших трудов, не стёрлась..., жопа почти не пострадает))))))))

Кот Кот

Знаю. Я что такое грабли палка там не самое страшное