Азат

Доброе утро всем!!! Друзья помогите. Собираюсь с Сыном в Крым. Он у меня инвалид.((((((( Кто отдыхал в Крыму? Какие отзывы будут? Говорят там проблемы с водой?

Ответы
Я Счастливая

В курортной зоне никаких проблем нет, не переживайте. В гостиницы и пансионаты поставляют воду достаточно. Знаю что в Феодосии плохо сейчас, чуть ли не по часам воду дают в дома, общественные туалеты позакрывали по этой причине. Но в гостиницах и кафе вода есть.

Татьяна Верецкая

смотря где в степных районах есть а Евпатории и Саках я точно знаю потому что живу в этом районе Вам лучше приехать в Саки у нас много колясочников и даже санаторий есть и в Евпатории тоже

Азат

Собираемся в Феодосию

Татьяна Верецкая

тоже не плохо если честно о Феодоссии не знаю но так думаю что все нормально приезжайте

Азат

Спасибо Татьяна. Буду ждать другие ответы.... Не хочется тащить ребенка за две с половиной тысячи и нарваться на проблемы

Татьяна Верецкая

да конечно удачи Вам и здоровья

Азат

Спасибо Татьяна

Галина Горошинская

Мы осенью отдыхали в Крыму. Снимали комнатку в маленькой гостинице, частной. Никаких проблем с водой не было. Крым мне понравился, правда, не очень ухоженный, да и цены повыше, чем у нас.

Дмитрий Бессудов

я из Крыма. Не верьте вода есть. Со светом были проблемы но уже все нормально. Ну а море нам никто не отключит) Приезжайте и не задумывайтесь...

Vi Za Vi

Да нет там проблем.Езжайте и отдыхайте. Только сейчас уже прохладно.Купаться вряд ли можно

Никита Козлов 78Rus

С питьевой водой проблем нет. Цены на продукты примерно такие же, как в центре России.

Азат

Спасибо Никита

Александра

нет проблем с водой , все есть , цены - не дешево, а ребенку хорошо побыть на море

Азат

Спасибо Александра

Александра

не за что я тут живу))

Азат

Странно... отвечают только те кто живут В Крыму... А где же ваши гости?

Александра

отдыхают)))))))))))

Азат

))))))Приятного им отдыха))))

Татьяна Горбушина

у меня там сын служит.все нормально ,сутки в карауле,сутки на море,в восторге

Азат

А у нас знакомая пионер вожатой поработала, приехала и ужасы наводит....

Татьяна Горбушина

сын ездим в артек и ялту,там из нашей области и кавказа ребята знакомые вожатыми привозили детей.все нормально.сейчас пик очень цены поднялись.в сентябре нормально будет и спокойнее,не такоя толкучка,народу уйма

Ник Ци

Как говорил Медведев, там проблема с деньгами 😄😄😄

Азат

С деньгами всегда и везде проблемы

Наташенька

Воду надо покупать в бутылках. Она дорогая,естественно....

Азат

Меня беспокоит только водоснабжение на побережье. Сына надо часто в порядок приводить, а как без воды?((((

Наташенька

Заранее созвонитесь с хозяевами и честно обьясните ситуацию.

Азат

Спасибо за совет Наташенька

Наташенька

Хорошено отдыха вам и здоровья сыну.

Азат

Спасибо.

Ир
Ирина

Не бойтесь, все там хорошо и вода есть и цивилизация!

Дмитрий

вода просто плохая. нужно покупать бутилированную

Азат

Дмитрий, для употребления. А для душа?

Дмитрий

для душа пойдёт, но газа нет. только холодная. (это в Керчи)

Азат

Дмитрий, значит без перебоев? А то у нас говорят по расписанию дают воду

Дмитрий

я давно был, но вряд-ли что изменилось. Перебои были и до конфликта

Азат

Меня интересует ситуация на сегодняшний день...

Дмитрий

ну не интересовался, извините...

Азат

В любом случае спасибо Дьитрий

Марфа

там вода питьевая дорогая...а так все здорово

Чудо Чудесное

Горячая была в 8утра и 8вечера на час

Азат

Съездили. Все прекрасно. С водой никаких проблем не было. ни с горячей, ни с холодной.

На
Наталья

как съездили и где отдыхали?

Азат

Отлично съездили. отдыхали в Орджоникидзе. Класс!!! Всем очень понравилось!

Игорь Вихрянов

Азат прости давно там небыл

..
...

Нет там проблем с водой

..
...

😊

Азат

😚

..
...

Что с вашим сыном?

Азат

Елена, можно об этом в личку?

..
...

Да, пишите

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где живете?

Азат

В Татарстане.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не стоит проделывать столь долгий путь. Фигня