Евгений Денисов

Бедная собака
Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?

Ответы
Юлия Каликина

СОБАКА БЕГАЛА, ТО В ОДНУ СТОРОНУ , ТО В ДРУГУЮ МНОГО РАЗ...СОБАКИ НА ПРИВЯЗИ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ)...А, ВЫ ДРУГОГО МНЕНИЯ??? У НИХ ВЫБОРА НЕТ.

Евгений Денисов

Да выбора нет))

Людмила Простолюдмила

ещё вариант- привязана к чему то подвижному или привязана к вбитому колышку и бегает вокруг него. ну или туда сюда.

Евгений Денисов

))))наверное

Господин

Вариант 1: прошла 4,7746482927568600730665129011754 круга. Вариант 2: другой конец верёвки не привязан. Вариант 3: - Денисов, а ты не потомок "дедушки Павлова"?

Евгений Денисов

Возможно

Alpika Vlasova

Собака то была привязана к веревке, но веревка не к чему привязана не была. (Загадка на внимательность)

Вася Пупкин

Либо бегала туда-сюда, либо точка привязи была подвижной, относительно системы отсчета.

Евгений Денисов

Вокруг бегала

Aika Aika

У меня вчера моего пса сбили. На душе грустно. Извините я на ваш вопрос не то ответила

Евгений Денисов

Ничего,вы обратили главную запись,сочуствую вам

Aika Aika

Спасибо

Sara Efraimova

Она ходила внутри круга с радиусом 10 м, причём не обязательно по кругу.

Евгений Денисов

Ну да)

Та
Татьяна

Она и больше могла бы пройти, ведь другой конец веревки не закреплен.

Евгений Денисов

Вокруг

Лариса Крушельницкая

Либо по кругу, либо верёвка другим концом не была никуда привязана

Евгений Денисов

Возможно

Юлия Суханова

веревка не была ни к чему привязана, или была привязана к карусели

Елена Антмах

со второй стороны веревка не была ник чему не была привязана

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да уж,ходить с веревкой на шее неудобно,зацепиться можно

Vovan Pacovan

могла идти покругу, или второй конец верёвки не привязан

Татьяна Малинина

Туда-сюда ходила,или веревка привязана только к собаке)

Евгений Денисов

Да Татьяна!

Нина Пантелеева

Либо веревка была не закреплена, либо круги наматывала

vv
vayper vayper

Бегала вокруг дома по тросу,как это обычно бывает..

Татьяна Фур

Веревка не привязана ни к чему))) или по кругу шла)))

Евгений Денисов

По кругу

Татьяна Фур

Тогда она может запутаться((((

Татьяна Матвеева

Вокруг столба ходила, к которому была привязана)

Евгений Денисов

Точно

Ал
Александра

..возможно, вместе с цепью, которая оторвалась))

Ал
Александра

..просто курорт))

Евгений Денисов

Мальдивы))

Ал
Александра

....Точно! А мы, наивные, этого не ценим))))

Евгений Денисов

Ценим но поздно )))))

Ал
Александра

..не пугайте меня..))

Надя

туда- обратно-туда-обратно))) и, так - 10 м*30раз))

lena_tur

веревочка двигалась по направляющей сверху

Евгений Денисов

Бегала по кругу