Евгений Денисов

Бедная собака
Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?

Ответы
Юлия Каликина

СОБАКА БЕГАЛА, ТО В ОДНУ СТОРОНУ , ТО В ДРУГУЮ МНОГО РАЗ...СОБАКИ НА ПРИВЯЗИ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ)...А, ВЫ ДРУГОГО МНЕНИЯ??? У НИХ ВЫБОРА НЕТ.

Людмила Простолюдмила

ещё вариант- привязана к чему то подвижному или привязана к вбитому колышку и бегает вокруг него. ну или туда сюда.

Господин

Вариант 1: прошла 4,7746482927568600730665129011754 круга. Вариант 2: другой конец верёвки не привязан. Вариант 3: - Денисов, а ты не потомок "дедушки Павлова"?

Alpika Vlasova

Собака то была привязана к веревке, но веревка не к чему привязана не была. (Загадка на внимательность)

Вася Пупкин

Либо бегала туда-сюда, либо точка привязи была подвижной, относительно системы отсчета.

Aika Aika

У меня вчера моего пса сбили. На душе грустно. Извините я на ваш вопрос не то ответила

Евгений Денисов

Ничего,вы обратили главную запись,сочуствую вам

Sara Efraimova

Она ходила внутри круга с радиусом 10 м, причём не обязательно по кругу.

Та
Татьяна

Она и больше могла бы пройти, ведь другой конец веревки не закреплен.

Лариса Крушельницкая

Либо по кругу, либо верёвка другим концом не была никуда привязана

Юлия Суханова

веревка не была ни к чему привязана, или была привязана к карусели

Елена Антмах

со второй стороны веревка не была ник чему не была привязана

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да уж,ходить с веревкой на шее неудобно,зацепиться можно

Vovan Pacovan

могла идти покругу, или второй конец верёвки не привязан

Татьяна Малинина

Туда-сюда ходила,или веревка привязана только к собаке)

Нина Пантелеева

Либо веревка была не закреплена, либо круги наматывала

vv
vayper vayper

Бегала вокруг дома по тросу,как это обычно бывает..

Татьяна Фур

Веревка не привязана ни к чему))) или по кругу шла)))

Татьяна Фур

Тогда она может запутаться((((

Татьяна Матвеева

Вокруг столба ходила, к которому была привязана)

Ал
Александра

..возможно, вместе с цепью, которая оторвалась))

Евгений Денисов

)))т9,как у вас там?холодно?

Ал
Александра

..нет..."бабье лето"..Вот лето было - просто жесть..+10..

Евгений Денисов

Ух,свежо однако))а бабь лето +1?)))

Ал
Александра

..)))))) + 15, иногда +!7!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам больше и не надо..влажность.., а при ней можно прибавлять 10 градусов..по ощущениям)))

Ал
Александра

....Точно! А мы, наивные, этого не ценим))))

На
Надя

туда- обратно-туда-обратно))) и, так - 10 м*30раз))

lena_tur

веревочка двигалась по направляющей сверху