Фило Софочка

Нью-йоркские бомжи вышли на демонстрацию против новых технологий. По их словам, в коробках из-под плоских телевизоров вообще невозможно жить!А наши как-то умудряются,худые видимо?

Ответы
Владимир Титов

Наверно суть в том, что одни пытаются жить внутри таких коробок, а наши, при наших морозах, из нескольких коробок-стенок собирают одну теплую.

Максик Ласковый )

Дурачье.. Скотчевать их надо - тогда можно не только покрывало придумать, но и стенки домика сделать и потолок... Мозги притупились у них. )))

Эдсон

Просто американские плоские телевизоры и российские существенно отличаются

Александр Николаевич

у нас нет бомжей , а если появится идет на переработку , в колбасный цех😆

Татьяна Грачёва

Что-то я не видела в России чтобы жили в коробках... Адрес подскажите 😄

Алексей Заславский

У наших благосостояние лучше. И ума побольше. Они делают из четырёх.

А Б

сказочное свинство
🖼

Вадим Русских

А наши что, дураки? Они из под холодильников используют...

Фило Софочка

😀наши и теплотрассы обжили и чердаки с подвалами

Вадим Русских

Ну, не идиоты же....

Андрей Морозов

☺️ Они тупые,коробки надо вертикально ставить!

Aleksander Jakovlev

Наши поняли,что домик из двойных стен теплее )))

Борис

Климат не тот, у нас холодно в любой коробке))

Фило Софочка

а зимой ее на теплотрассу можно поставить

Борис

Да, потеплее))

Алина.. A.............

У нас сейчас продают без коробок вообще

Сергей Солодков

Возможно ! Те отожрались - бургерами ......

Александр Шебалин .

Просто наши телевизоры габаритные.

Фило Софочка

раньше были

Петр

🖼

Адам Шестеркин

Наши в теплотрассах живут...

Сергей Сергей Журавов

у них еще у многих квартиры

Евгений

Че пила?

Евгений

Что за праздник?)))

Фило Софочка

обычная пятница,холодно,вчера град шел,сижу с включенным калорифером,выпила 30 гр

Евгений

Ну хоть спирт разбавляй....😆

Фило Софочка

зачем,когда есть качественные напитки,в Праге купила

Евгений

Боюсь догадаться...😆