Татьяна Дудина

Как вы провели лето?

Ответы · страница 4
Alexander Borisov

Не отдыхал, занимался журналом про тюнинг, основанием его, проработкой плана и стратегии....!

Ма
Марина

На этот вопрос письменно, я отвечала только своей школьной учительнице по русскому языку

Людмила Маркова

ЧТО-ТО ОНО ДЛЯ МЕНЯ ТАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛАСЬ ,ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА, А БЫЛО ЛИ ВООБЩЕ ЛЕТО.

Дмитрий

замечательно... с разнообразным инструментом в руках. в пыли . в жаре.... ремонт вобщем дома

Аn
Аnya

Именно об этом я и думаю.. Как я провела лето?? для меня этот вопрос остается не отвеченным

Татьяна Кузнецова

хреново. весь год лечилась. хотя нет. за грибами ходила. год был на удивление грибной. а вы

Серж Новиков

В основном в работе, но удалось вырваться и совершить несколько интересных путешествий)

Светлана ```

И вы ещё спрашиваете .. кАк проверили лето ?! .. в рамках этого беспредела , мягко говоря !))

Niemand Против Войны

Попеременно: то на велопокатушках, а то нянчил кота. 🖼

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сочинение на тему ещё не созрело, хотя .... в общем в потоке палящего солнечного пекла))))

Т@
Т@Тьян@

Все лето работала,в конце сгоняла на море и за это меня самоизолировали на две недели

Т@
Т@Тьян@

👍👈...напугали мышь крупой...отпуска не допросишься,а тут еще две недели плюсом)

Александр Канцур

лето как не проводи, впечатления все равно позитивней чем от того, как ты провел зиму)

Гарсон №2

Лето!
Я изжарен, как котлета
Время есть, а денег нету,........
Но мне на это наплевать...))

Вадим Шашкин

Прелестно. Купался почти каждый день. На горном велосипеде катался по полям и лесам.

|Мурррррка| |Мурррррка|

Работала 16 часов в сутки.не давно только освободилась.а лето уже почти кончилось...(((

Аллочка Стрельбицкая

замечательно)))изменилась жизнь полностью))съездила в Белоруссию, Чехов и др города)

Ал
Александр

Замечательно провёл...Половину просидел в самоизоляции. Вторую половину в больнице

Azаmat Yantilin

аааааааааоооотличноооооооо!!!!! ааааа, как я его провел, аааааа!!!! круууутоооооооо!!!1

*_
***aksaule _Rakym Kyzy***

сссссссссуууууууууууппппппппппппппеееееееееееееееееееееррррррррррррррррррррр

Галина Гриднева

в квартире, жара до сих пор дикая. даже выходить страшно. Иногда сын возил на речку