Татьяна Дудина

Как вы провели лето?

Ответы · страница 8
Valeria

по заграницам покаталась и на работу ходила - все, как положено

Ал
Алекс

Половину на даче , вторую половину путешествовали на машинах .

Мэверик

с почестями!...был духовой оркестр а потом-батюшка отпевал....🤣

Люпэль Анива

Это оно нас провело... Жарища была, наконец прохладушка пришла.

Артур Гимальдин

отдыхал на острове, жил в палатке кайфовал, купался и загорал:)

Татьяна Махова

отлично,на Азовском море,очень симпатичным молодым человеком

Александр Емельянов - Женат

ой - погано..... дома - просидел... Жара была под 35-40..... (Алма-Ата)...

Просто Александр

На изоляции,шаг в право или в лево......лето закончилось.🤷‍♂️

Лариса М-Ва

отлично и осень тоже.... только из поездки очередной вернулась

Сергей Назаров

Был купаем рекой, и объят травой берегов. И Солнцем обогрет.😉

Анастасия Лавнюженкова

Шикарно! Съездила в Китай, на море. Немного побыла дома! Круто!

(*
(*****laiza *****)

в начале отстоой.....а потоом с друзьями все лето оттянулись)))))

Анастасия Агафонова

лучше всех.а самое главное в кругу родных и любимых мне людей!

Ирина Казакова

И сразу вспоминается школа и первое сочинение после каникул.

Гульнара Уразаева

Я работала, так же как и осень, и так же будет и зимой и весной.

Алена Судья

У меня его и не было,надеюсь наверстать упущенное в сентябре

Юлия Маслова

чего то мне сейчас напомнило школу так "Как я провёл лето" :-DDD

Наталья Фомина

Классно! Побывала там, где планировала и с теми, с кем хотела1

Vi Za Vi

В Москве. Дома .Но поделала дела даже нашла работу несложную

Vi Za Vi

Да. Правда зароботок небольшой,но,, общение с детьми,, я педагог музыки и скучаю по школе

Алевтина Сазонова

была на Мальдивах, на Канарах. Да на работе 8 лет без отпуска!