Станислава Левицкая

Величие страны,совсем не определяется её размерами.Есть что-то более весомое!?

Ответы
Анатолий Скорняков

Да Станислава размеры страны тут вообще не играют роли а играет ее президент. И если он никакой, то и величии страны придется забыть. 600 лет назад между Англией и Францией велась трехсолетняя война и в одном сражении король Франции додумался -велел всем рыцарям спешится с коней и атаковать пешком. Что они и сделали. И потери были серьезными-французы были на голову разбиты. И невольно возникает мысль А надо ли России то что делает Путин? Существует Украина как независимое государство.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да и нет никакого величия. Как только одна страна начинает высказывать свою величественность, это тут же порождает конфликт. Это то что сейчас происходит.
А по сути все корумпированы, полны жестокости и насилия.
Одна страна ставит себя выше другой, одна религия утверждает что она лучше другой, группа против другой группы, и т.д. мы играем в это много тысяч лет...

Александр Шульга

Величие нашей страны, определяется не только своими размерами и богатыми недрами, но и многими народами, которых объединил русский народ Расы Великой Рода Небесного и которого многие столетия пытаются уничтожить паразиты

Наталия Евдокимова

Не получится!!!!

Александр Шульга

Естественно, ведь НОЧЬ СВАРОГА закончилась.

Ан
Андрей

Величие страны приводит к порабощение ее граждан, как личностей. Ты либо раб государства кричащий о величии страны, либо свободный человек но без этих древних предубеждений.

Ал
Александр

Конечно. Счастливые граждане, высокие технологии, высокий уровень жизни, социальная защита…много чего величие формирует.🤷🏼‍♂️

Tofik Aliyev

Хотя размеры неоспоримый факт......хочешь или нет, благодаря именно размеру многое находится под юрисдикцией этой страны

Та
Татьяна

конечно. но вы дожили до старости и ничего об этом не знаете, увы. вами страна гордиться не может, хоть вы и гражданка.

Станислава Левицкая

А мне и не нужна гордость страны ,по поводу меня.Мне вот точно гордиться нечем,в данное время.Было время,была и любовь и гордость,но всё кануло ..

Та
Татьяна

прожили жизнь- и гордиться нечем. аминь.

Hurricane Girl

Уровень жизни, качественные медицина и образование, достойные зп и пенсии, свобода слова, демократические выборы

Сергей Л.

Только духовное содержание, народа, каждого человека, а не материальные ценности, как думают украинцы!

Станислава Левицкая

Украинцы гораздо большие патриоты,чем в нашей стране...

Сергей Л.

В фашисткой Германии, было то же самое, все патриоты!

Станислава Левицкая

Сравнения не подходят..

Сергей Л.

Нет подходит! Сейчас запад, офашистился полностью и не скрывает этого!

Станислава Левицкая

И мы одни будем с этим бороться?Никому больше это не мешает.

Сергей Л.

Вот! Это ключевое слово, нравится многим такой запад и на западе! Будет страшная война!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. народ... ВОЗЬМИТЕ ИЗРАИЛЬ.. территория - за под дня проехать можно..... но ВЕЛИКАЯ страна!!!

Юрий (Челябинск)

Однако размер имеет значение, ещё конечно есть история, культура, наука и много чего ещё

Юрий Котляров

Не... Именно размерами определяются потенции Государства. И размерами мозга. 🖼

Трижды Кот

Культура и неизвращенная история страны для народа, и уважение к своим предкам.

Иосиф Пятунин

Народом, который её - страну - населяет, если он народ, конечно, а не население.

Ни
Николай

наше величие определяется размерами кладовки от Калининграда до камчатки..

Евгений Кошелев

Страна, государство...это - не границы, не точка на карте, это - люди и их дела

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если страна смогла за много веков прирасти до Империи в этом что-то есть?

Станислава Левицкая

Но бывают и другие обстоятельства и их много.

Строгов Иван

Парочку назовите?

Станислава Левицкая

Смерть кормильца...инвалидность,матери одиночки,дети из детдомов,которым очень трудно адаптироваться жизни и т.д

Строгов Иван

пенсия по потере кормильца, пусть пробуют работать

Станислава Левицкая

Ладно...у меня свое мнение.

Тима

я бы так не сказал, глядя на Америку и Россию ))) размеры еще те.. ))

New User

Достижениями и влиятельностью в международном сообществе.

Станислава Левицкая

И какие достижения и влияние нашей страны?

New User

Имеет внушительный ядерный арсенал. При случае начинает угрожать.
Это сейчас.
В прошлом: космическая программа, научные разработки во многих областях, помощь развивающимся странам.

Станислава Левицкая

Разве это главное??

Алексей Еськин

величие страны определяется величием его руководителя