Боромир Рус

ИГОРЬ МАСЛЕННИКОВ: "РАНЬШЕ В КИНО ХОДИЛИ ДУШОЙ ВЗРОСЛЕТЬ, А СЕЙЧАС — ​ЖЕВАТЬ ПОПКОРН"

Ответы
Ольга Чигиринова

И сейчас есть люди с душой

Боромир Рус

Есть!)) Что за сомнения?

Ольга Чигиринова

Это не сомнения, это утверждение!

Боромир Рус

Я, легко опровергну твоё утверждение! Если бы не было людей, то жизнь на планете - Земля прекратилась!)

Ольга Чигиринова

Смотря, что вы понимаете под словом "жизнь". Мы часто говорим- это не жизнь! Вот мне бы... вертолет! А для других надежда на жизнь, уже жизнь. А без людей планета бы просто одичала.

Боромир Рус

Под словом "жизнь" я понимаю все те процессы которые происходят на планете - Земля!) Все мы учимся и по этому для одних вертолёт это важное для других духовное развитие а для третьих - кусок чёрствого хлеба! Без людей Земля станет такой же планетой как Марс.

Ольга Чигиринова

Земля не останется без людей.

Боромир Рус

Пока на ней есть высоконравственные люди (достаточно одного), то жизнь будет продолжаться!)