Кучербаев Эрик

Статистика фиксирует ,как уже 6 месяцев подрят неуклонно снижается средняя стоимость чека россиян,Может это вранье? Ведь ТВ говорит -все растет, колоситься, и пахнет.

Ответы
Владимир Тунгусов

В настоящее время, мы живём лучше, чем во времена: Ельцина, Горбачёва и Брежнего, не говоря про времена: Хрущёва, Стаина и Ленина. Да жить стало дороже, но навряд ли кто-то захочет жить, как жили при перечисленных руководителях. Вот, вы хотели бы?

Кучербаев Эрик

При чем это, Или вы демаго?.Моя страна по уровни жизни опустилась ниже африканских стран.

Владимир Тунгусов

Это вражеская пропаганда, вы же не ответили на мой вопрос, а сразу заговорили об Африке, я не спрашивал вас об Африке! Это вы демагог.

Кучербаев Эрик

Иэвините , Я с неадекватами не общаюсь, Прощайте!!!!

Владимир Тунгусов

Не забудьте деньги получить в госдепе.

Епифания

В южном полушарии наступило резкое повышение благосостояния. Есть многочисленные жертвы. (…) По их словам, они сбежали от цивилизации, так как им было так хорошо, что они не могли выдержать (с)

Епифания

Станислав Лем. Приключение профессора Тарантоги

Fedor Shkenev

Думаю-все так. Думаю-народ просто меньше тратит, откладывает. А что все растет и пахнет-так народу-ну большинству-от этого никакого профита нет.

Владимир Ожогов

они так говорят поэтому их там и держат попробуй сказать правду где они будут а так болтают как наша дума нищих дурят и в почети у власти

Галина

не в ту форточку смотрит телевидение ,оно смотрит туда куда прикажут а не по настоящему

Галина

запомните : для меня смайл означает конец беседы и точка, говорить больше не о ем и ставят смайл ,пора тоже понять

Кучербаев Эрик

Хорошо, я вам больше не убду отвечать. Надеюсь , вы тоже

Галина

удачи и успеха и большего счастья и плавания в спрашке ,да на риф не наткнитесь

Кучербаев Эрик

И вам ,попутного ветра в зад.

Галина

а у меня все со мной,а про зад может сказать только недалекий человек ,я Вам по человечески пожелала от души а ,видно совсем невоспитанный человек

Леди Мила

снижается.. я давно занимаюсь торговлей, и с каждым годом вижу, как нищают люди.

Кучербаев Эрик

Мои тоже так говорят , У них магазны автозапчастей и сервис.

Леди Мила

я женским бельем.

Дилмали Грегори

И сотнями тысяч россияне эмигрируют в развитые страны. Это значит умы уезжают.

Кучербаев Эрик

Дек,не алкаши же, с бездельниками.Туда таких не принемают.

Грета

и даже озвучили список самых необходимых профессий))))))))))))))))))))))))))))))))

Кучербаев Эрик

Этого я не знаю, Что не знаю - то не знаю

Грета

эт плохо)))

♛ О*Contra Spem ♛

Эрик ... может , и у тебя всё растёт , колоситЬся и пахнет?

Кучербаев Эрик

Точно, У меня на 25 сотках все растет, колосться и пахнет. Даже арбузы и винограды.(это редкость для средней полосы) И пчелы работют на славу.И прибыль полчил почти на 100 т. рублей . Хотя мне уже за 70.

♛ О*Contra Spem ♛

так почему ты Эрик ? пиши Эрик-бобо

Кучербаев Эрик

Я уже про бобо. только у нас- бабай.

♛ О*Contra Spem ♛

Если все вы позиционируете себя пацанами ..тогда и к вам будут относиться как к пацанам

Кучербаев Эрик

Не расстанусь с комсомолом , буду вечно молодым!!!!)))) Ворос, по чем сейчас Родина стоит?

♛ О*Contra Spem ♛

три рубеля ..кучка

Кучербаев Эрик

Она и видно.

Вера Bdfyjdf

Не читайте желтой прессы, у нас все хорошо

Кучербаев Эрик

С каких пор данные росстата жолтая пресса ? Росстат в подченение правительству.

Вера Bdfyjdf

Росстат анализирует чеки в сетях гипермаркетов, а не учитывает рост продаж в инете.

Кучербаев Эрик

Росстат все учитывает, На то он и Росстат.Не надо дурой прикидываться.

Вера Bdfyjdf

Неумение вести диалог говорит о многом.

Кучербаев Эрик

Есть такая поговорка; " Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня , а там он тебя задавит своим опытом"👋

Вера Bdfyjdf

Вот это верное утверждение. Если бы еще владели информацией , кто и как отчитывается в Росстат... Да еще бы научились общаться достойно... Но , возможно научитесь, было бы желание... Вы де понимаете, что негатив разрушает прежде всего того, из кого он исходит

Майя Петрова

Нет, не враньё. Как раз врёт статистика...

Майя Петрова

Наоборот

Кучербаев Эрик

Вы не погняли вопрос. Стимость чека, когда снижается , значит меньше покупют

Майя Петрова

Я всё поняла. Я это и пишу - что статистика не отражает действительность...

Кучербаев Эрик

Как не отрожает, когда она говорит - снижается?

Майя Петрова

Врет ТВ. То есть - вроде растет и колосится, но жизнь народа становится беднее

Виктор Анохин

не смотри телевизор...смотри в кошелек

Николай Мардвинцев

успокаивают народ....или "показуха"...

Кучербаев Эрик

А хрен его , сынок , знает.

Николай Мардвинцев

мы "нищие"...а живем в самой богатой стране!!!Уря!!!

Кучербаев Эрик

Нет такого слово в жаргоне чиновников. Они стыдливо говорят- "Человек живущий за чертой бедности," Это звучит гордо. А "Нищий "обидно.

Николай Мардвинцев

логически рассуждать - то да....

Светлана Войцеховская

Беднеем и вымираем стремительно.....

Ирина Отставнова Кочнева

Это при том, цены заметно выросли

Кучербаев Эрик

Тол еще будет... После Нового года

Наталья

Кто говорит, у того, и колосится)

Karabas Barabas

первое для всех, второе адресно

Св
Светлана

Не голодаем...живём нормально...

Кучербаев Эрик

Ну и слава Богу!!!Только на вопрос не ответили.

Св
Светлана

Я не фиксирую стоимость своего чека...живу и наслаждаюсь

Кучербаев Эрик

А вм и не надо , на это есть статитика.

Св
Светлана

Если лично про меня, мы не шикуем, но и не нуждаемся

Кучербаев Эрик

Не говорите ГОП... Это Россия,

Lena Lubaia

если денег нет, откуда чеки?

Кучербаев Эрик

Многие хзяева супермаркитов сокращают число магазинов . Магазины перестраивают в развлекательные центры,Даже, государственный"Магнит"

Lena Lubaia

вот и пенсию не несут, может почтальонш уволили? Так хоть бы предупредили пенсионеров. Всё молчком

Alex Y

врали,врут и будут врать