Вредина Я

Что нужно съесть, чтобы притянуть плод любви?

Ответы
Сергей Из Сибири

Помидор растет на грядке,
Вырос он большой и гладкий!
Был сначала он ростком,
А потом расцвел цветком.
Нежно солнцу улыбался,
С пчелками дружить старался,
Пчелкам подарил нектар,
Тут цветочек взрослым стал.
Солнце летом нежно грело,
Помидоринка поспела.
Выросла она к сезону -
Сарафанчик по фасону!
Август любит красный цвет,
Но другим запрета нет.
В огороде показ моды,
Лето водит хороводы!
В овощном угодье спор,
О том, красив ли помидор?
Безусловно он прекрасен
И на кухне очень важен.
Рад ему салат и суп,
Испугает он недуг,
Кетчупом придет на стол,
Зимой соком угостит
И улучшит аппетит.🍅🍅🍅

Андрей Дегтярёв

Ничего...Просто надо быть притягательной , не даваться мужику в руки ни с первой,ни со второй,ни с третьей его попытки пленить вас.Мы по натуре охотники и не ценим того,что не сопротивляется и само в руки падает. Не поддавайтесь и станете тем призом,за который будут ДРАТЬСЯ.

Вредина Я

🙂 вот это инструкция так инструкция ...

Андрей Дегтярёв

Ну,а кто ещё скажет так откровенно,как не друг?Всё точно , лаконично и предельно ЧЕСТНО...)

Вредина Я

ну типа того

Андрей Дегтярёв

Об этом и речь...Будь я рядом,то вряд ли сказал это.Мы не любим ,когда женщина точно знает,как кружить нам головы...)

Вредина Я

а почему сейчас сказал?

Андрей Дегтярёв

Сбой в программе...Я сейчас просто ни чем не рискую,в этом все дело)А вот тот,кто рядом,пусть помучается так,как мучает вас...)

Абонент Удалился

Не знаю кто как,но я до сих пор считал что плод любви это-ребёнок и то что для этого нужно не есть что либо а нужна любящая половинка для чего либо от которого и появится этот самый плод любви...)))

Абонент Удалился

Простите если озвадачил Вас...

Вредина Я

да нет)))все нормально

Вредина Я

мерси

Вредина Я

ок

Maria ***

Надо сразу изучить плод любви - из чего он состоит??? если плод магнит - Вам глотать гвозди. Если Вы для него магнит - глотать гвозди надо ему(плоду)........вот вопрос - захочет ли??)))))))))

Вредина Я

дааааааа..вопрос

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эстроген - общее собирательное название подкласса стероидных женских половых гормонов, производимых, в основном, фолликулярным аппаратом яичников у женщин

Вредина Я

и что дальше?

Хотите можете виагру попробовать)))

Вредина Я

попробуйте сами..

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Вредина Я

ого

Ангел 💕Соединитель

Никогда бы не подумал, что для того, что бы притянуть ПЛОД ЛЮБВИ, необходимо что то непременно съесть... Спасибо за подсказку...

Вредина Я

вы сначала отгадайте что , а уж потом спасибо говорите

Ангел 💕Соединитель

Зачем? Меньше знаешь лучше спишь. Но если вы мне скажите ответ что я вам буду должен?

Вредина Я

вам со мной не рассчитаться будет..

Ангел 💕Соединитель

Надо же попал... как Винни Пух в нору после плотного завтрака

Вредина Я

угу..так что лучше вам этого не знать

Катерина

Побрызгаться духами с феромонами, намазаться шоколадом или белой глазурью, в зависимости от предпочтений того фрукта)

Вредина Я

тоже не то...

Катерина

Тогда ваши глаза вам помогут)

Вредина Я

ну..обрадовала

Катерина

Стреляйте и все получится)

Вредина Я

ок

Пу
Пушистик

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта ?
- Секс!
- А если я не дам?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!

Ирина Миронова

шоколадку и сказать ,как всё таки жизнь хороша!!!! Побольше позитива улыбок и плод любви обязательно притянется к Вам

Сергей Петров

Нужно иметь соответствующие характеристики. Это красивая фигура и лицо возраст желательно помоложе. Без детей.

Сергей Петров

А можно перечислить эти параметры ?????

Вредина Я

обойдетесь..

Сергей Петров

Ибо не чего написать по существу.

Вредина Я

ооо..ну конечно...проходим мимо..идеалов не задерживаю

Вредина Я

угу..чао

Ан
Анатолий

макнуть хлеб в вино сьесть его подкрадся к плоду с доской трахнуть его по башке и тяните его куда хотите..

Вредина Я

ИЗВРАЩЕНЕЦ???

Ан
Анатолий

зато это верный способ. Кощей с Горынычем посоветовали..

Виктор Минаков

Вам не надо и без плода видно только не забывай,что через 9 м цев свой может образоваться.

Вредина Я

не может...

Олег Демидов

Для Вас - без разницы - яблоко, грушу, киви, лимон, помидор, огурец.....Всё будет в тему!

Вредина Я

а для вас?

Олег Демидов

Довольствуюсь кардаомагнилом!))))))))

Вредина Я

ок

Юлиан Цезарь-/младший/

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ ЛИТЕРАТУРЫ И РАЗВИВАТЬСЯ,ЧТО БЫ БЫЛО О ЧЕМ БЕСЕДОВАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ !!!

Вредина Я

лады..

Вредина Я

мерсите

Виктор Валевач

все вот лишь бы на зуб что то бросить, вот плод и недаеться что бы не быть сожраным

Олег Нажидов

Может, наоборот - по-поститься нужно чуток? На голодный желудок думается трезвее!

Вредина Я

вам виднее

Вредина Я

да и в путь

Олег Нажидов

Не понял, но - ладно. И вам попутного ветра!

Прохорова Anechka

Оо. Расскажите мне! Я б тоже что нибудь сьела что любовь меня нашла и притянулась

Вредина Я

pomi de amor.......

Сергей Валерьев

Ну это просто)))) Уцепитесь зубками за яблоневую ветку....и вот он....плод)))))))))))))))

Вредина Я

чем дальше тем хуже...огласите весь список пожалиста....

Сергей Валерьев

С такими озорными глазками в личку пожалуйте))))))))))

Вредина Я

ооо.уже кое что...а что дальше?

Сергей Валерьев

А дальше будет горячее))))))))))))))

Вредина Я

да ну уж то)))

Де
Дед'уктор

Насколько я разбираюсь в анатомии, девушке нужно не съесть, а сесть кое на что.

Вредина Я

да вот беда...кое чего и в помине нет...испарилось на нет

Де
Дед'уктор

Аааа, ..так плод любви - это ребёнок! А вам нужно притянуть "кое что"!

Вредина Я

типа того....))))