Екатерина

Знаете, наступает такой момент Истины в жизни человека когда людей больше волнует внутренний мир, нежели так легко создаваемая красота лица, которая может быть начисто лишена интеллекта. Пишу вам об этом с некоторой долей интриги: чистый внутренний мир кому интересен? Прошу, пожалуйста( волшебное слово😉) отвечайте или с юмором, или будьте снисходительны.

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Именно то, что нужно каждому, здравомыслящему человеку.. Душевная красота, вот истинное лицо человека..